• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » Какую музыку любит слушать ваш питомец (sml[music])
Какую музыку любит слушать ваш питомец
1.  
1
.
Украина, Киев
4 сообщения
Топикстартер
Вы не поверите, но мой мопс Ник обожает слушать музыку. И предпочитает он вместо неодушевленной цифровой более "живую" - пластинки. Засранец, заставляет меня включать виниловый проигрыватель специально для него каждый день. Но сколько эта музыка приносит ему счастья, не нарадуется никак, чудо маленькое  :girl_haha: У меня одной такой музыкальный пес?
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Какой меломан  smile У меня лучшей музыкой считается шуршание пакетов .........
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Украина, Киев
4 сообщения
Топикстартер
У меня шуршит пакетами кошка...каждую ночь и под утро  shok это скорее, ее любимая музыка  girl_haha
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Моя такса очень любит подпевать под рингтоны мобильного телефона. Такие трели заводит.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Это же реклама винилового проигрывателя-нажимаете на выделенную строчку в сообщении 1  и узнаете цену на него,правда,в гривнах.
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
И ТУТ реклама, надоели.......нет слов.
Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
А у нас услада для ушей это бульканье кастрюли на плите))) А так подвывает когда в домофон звонят, не лает, а именно подвывает и мне кажется старается попасть в тональность))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Offtopic » Музыка и радио » Какую музыку любит слушать ваш питомец (sml[music])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0