• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Что для вас Интернет? (sml[question])
Что для вас Интернет?
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Для кого-то это только источник плучения информации (все равно что открыть энциклопедию, посмотреть значение интересующего слова, закрыть), для кого-то работа, для кого-то хобби, отдых…
Много у него функций.
Интересно знать что он для Вас и как много времени Вы в нем проводите?
2.  
2
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Для меня интернет - это:

1) Оперативный способ получения абсолютно любой информации
2) Один из способов знакомства с новыми интересными людьми
3) (вытекает из 2) Приятное общение

Хотелось бы проводить времени в нем поменьше, конечно... Но пока не получается.

Пы.Сы. Сегодня прочитала еще один вариант на тему "Мама, а как я у вас появился"... "Скачали из интернета" girl_haha

Думать, говорить и поступать правильно...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Если честно, то уже даже и не представляю жизни без него. Бывает сеть барахлит, у меня натурально"ломка" какая-то. Да я даже с одноклассниками, с которыми давным-давно не виделась, теперь наладила связь только через инет; есть на майле раздел такой "Мой мир" и вот через него меня нашли уже 3 человека. Но вообще это нонсенс - живём все в Минске и вместо живого общения доверяем свои мысли машине - что поделаешь - прогресс налицо! nea
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Вообще интернет уже занимает значительную часть в нашей жизни.Это и источник знаний, и большой-большой ,,Форум"(знакомства и общение).Для кого-то это работа, для кого-то отдых и приятное проведение времени.Сейчас уже нельзя назвать точно, что такое интернет, но лично для меня это всё то, что я перечислил и многое другое.
Стремись вперёд, но не забывай тех, кто остался позади
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А я много кого нашёл на Одноклассники.ру Очень здорово, очень рад, со многими после школы не виделся уже 8 лет! Мне уже девушка одна пообещала к моему приезду собрать всех, кто в поле видимости и пойдём все вместе на какое-нибудь пати good
По поводу прогресса, то скажу, что наш мегаполис по-моему полностью погрузился в виртуальное пространство! Офисные люди приходят на работы, сразу запускают ICQ, начинают блуждать по форумам, чатам, сайтам знакомств и т.д.
Например люди практически перестали знакомится на улицах! Многие девушки на улице находят 1000 отмазок, что бы не дойти до ближайшего кафе и за тортиком поболтать! Хотя та самая девушка, которая днём отказалась сходить в кафе, вечером приедет домой, залезет на сайт знакомств и поедет в гости к незнакомому человеку! mosking
Короч странно всё, но зависимость от интернета я тоже чувствую! rolleyes
6.  
6
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Офисные люди приходят на работы, сразу запускают ICQ, начинают блуждать по форумам, чатам, сайтам знакомств и т.д.

И производительность труда никакая... sad Я вот на работе в инете только по делам.

Думать, говорить и поступать правильно...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Для меня интернет значит очень много.
Начнем с того, что со своим мужчиной я познакомилась по ICQ. Мы потом шутили, что команде Mirabilis надо свечку в церкви за здравие поставить. lol
Интернет для меня:
1. Адекватный источник получения информации о событиях, происходящих в стране и в мире (в отличие от БелТВ).
2. Средство общения (аська, форумы, ЖЖ).
3. Огромная информационный ресурс, где можно оперативно найти 99% интересующей инфы.
4. Интернет-магазины
и прочее, прочее, прочее.
Как-то у нас ввели ноу-хау на работе - интернет по расписанию. Причем не работало абсолютно все: аська, почта, браузер. Что со мной было - не передать словами. girl_mad
Мало того, что я вообще не люблю, когда меня в чем-то ограничивают, а тут посягнули на святое - Интернет! zloi В такой изоляции я себя никогда не ощущала.
В общем, Интернет - это и работа, и общение, и возможность узнать что-то новое.
Сообщение отредактировал: Svetlanka - Вторник, 11.12.2007, 13:22
8.  
8
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
По - моему многие люди уже жить без интернета не могут...И я их прекрасно понимаю...Ведь не будь интрнета , мы бы сейчас тут не сидели и не общались...Но на данный момоент речь идёт не только о общений, но и о других полезных функциях интернета...Лично я не могу сделать сама реферат, который бы полностью содержал необходимую мне информацию...А вот в интернете масса вариантов . yes Ещё один пример: Общение с людьми, которые живут за пределами нашей республики...тоже очень удобно и недорого...Кстати , насчёт недорого...сейчас подключились к очень хорошему провайдеру. И скорост радует и денег не много гребут...Так что н yes а мой взгляд интернет это классная штука!!!
Мы в ответе за тех, кого приручили............
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
4 сообщения
Когда-то интернет был игровой площадкой для меня, сейчас поле для общения и работы)))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Благодаря инету я год общалась со всей командой КВН РУДН, нашла друзей из самых дальних мест, чуть не вышла замуж и не уехала в Калининград, отчасти самореализовалась в зоозащитной деятельности, нашла кучу друзей из Минска, с кем бы никогда не пересеклась в реальной жизни, научилась вязать и завязывать галстуки. girl_haha
Благодаря домашней сетке встречаюсь со своим теперь уже любимым человеком.
Так что благодаря инету у меня все только в лучшую сторону меняется. )))
Я истинная Девушка, живущая в Сети.
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
На интернет смотрю как на зависимость. То же табакокурение, алкоголизм, наркомания, только в другой форме, но зависимость!
1. Кроме всего у меня через один кабель идёт интерактивное телевидение, интернет, радио, оплата многих счетов, коммуналки, мобильников и т.д.
2. Skype! А как же скайп? Зачем платить миллиарды, если можно поставить Скайп и по сети за компьютерами через вебку болтать сколько влезет, не оглядываясь на время!
3. Интернет магазины. Как правило в инет-магазинах товар с доставкой стоит дешевле чем в обычном магазине. Опять же вопрос - зачем платить больше за одинаковое качество?
4. Для офисных как же избавить их от социальных сетей типа одноклассники или вконтакте? Вы что, катастрофа! Завтра все уволятся, кто будет страной руководить?!
5. Ну и т.д. во многом интернет это средство коммуникации - ICQ, чаты, форумы, социальные сети...
Хотите - проведите эксперимент - лишите себя всяческого контакта на неделю с интернетом! А потом отвечайте. Только я уверен, что 90% не выдержат любого прикосновения к интернету в течении недели! lol good2
12.  
12
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
общение
инфа lol girl_haha
Volk
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » Что для вас Интернет? (sml[question])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0