• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » А ты в контакте?
А ты в контакте?
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Хочу рассказать вам немного о новом проекте В контакте.ру

"В контакте.ру" - это сетевой проект, который помогает людям поддерживать связь с друзьями и коллегами из различных учебных заведений. "В контакте.ру" предоставляет своим пользователям возможность делиться информацией точно так же, как они это делают в реальной жизни. Если информация о Ваших друзьях в Вашей записной книжке может устареть, то информация, размещаемая на сайте, будет всегда актуальна - ведь пользователи сами ее обновляют. Любой человек из зарегистрированного ВУЗа при наличии действующего адреса электронной почты может стать участником проекта и получить возможность всегда быть в курсе всего, что происходит с его друзьями, а его друзья будут оставаться в контакте с ним.

Проект очень похож по своей сути на "однокласники.ру",но стал намного удобнее!
Сделайте свою страничку и будьте всегда на связи с друзьями!
Ссылка: адрес сайта

Если решите сделать там страничку,отавляйте здесь свой ID или Имя и Фамилию указанную при регистрации,будем дружить и там

Кстать,я там организовал сообщество защиты животных,уже 1273 участника на сегодняшний день в нём.В день можно приглашать по 40 людей в сообщество и к нам на сайт Мне кажется хороший способ рассказывать людям об ООЗЖ "Эгида"...

http://vkontakte.ru/club274778

21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А зачем они номер телефона при регистрации просят???? nea
22.  
22
.
Беларусь, Минск
339 сообщений
БОЦМАН, ага))) girl_haha
+375(029)842-47-60 Лена
23.  
23
Конечно!!! id30631028

Добавлено (15 Октября 2011, 21:56)
---------------------------------------------
Так жалко вконтакте убрали функцию подписка! У меня не было возможности состоять в друзьях у некоторых личностей и я просто подписывалась на их страницы. pitbit.ru/news/internet/vkontakte_removed_quot_subscription_quot/ Как оказалось убрали из-за невостребованности.

24.  
24
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
http://vkontakte.ru/club18712425
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Offtopic » Компьютер, интернет, IT технологии » А ты в контакте?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0