Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника. (sml[medicine]Очень нужна помощь!)
Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
На днях lokislesya сломала позвоночник. Лежит прикованная к кровати в больнице г. Браслав.

Очень нужно:

1. Срочно! Хороший специалист из Минской травматологии для консультации. На днях будут снимки, которые пенрешлют по электронке. Очень важно как можно раньше поставить грамотный диагноз и расписать лечение. О транспортировке в Минск пока не может быть и речи.

2. Возможно скоро понадобится лекарство остеогенон.

3. Возможно кто-нибудь собирается на машине в эти края. Нужно отвезти туда из Минска ее подругу с детьми, которая будет помогать ее мужу, на котором сейчас двое маленьких детей, больной конь, собака и коты. Живут они на хуторе.

4. Моральная поддержка. Сами понимаете как это важно.

Телефон Алеси 8029-3460901
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.07.2013, 19:31
201.  
201
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
lokislesya, я не против. yes
202.  
202
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Похоже, лето закончилось... Возвращаемся в Минск. Коты еще об этом не знают, греются в последних лучах осеннего солнышка, скачут по деревьям и наслаждаются свободой. Смотрю на котят, и как то грусно думать, что, возможно, больше им не придется в своей жизни кувыркаться на ветках или исследовать тайны леса... Будут сидеть на диване и смотреть телевизор. Но осень уже дает о себе знать. Кошки все чаще сидят возле печки, а собака теперь спит только дома. Но все равно тут здорово. По домашнему тихо и спокойно. Не хочется уезжать. Думаю, только, что это нужно, что бы вернуться сюда в следующем году здоровой. Просто немного терпения...
Возвращаться планируем в воскресенье. Машину нашли, надеюсь, все получится. Правда, обилие живности водителя не сильно радует. Очень нужна переноска для кошек. Их девять, четыре больших, пять подростков. Но один Тишка занимает переноску целиком. Алису нельзя сажать с Тикалапой. Короче, одной не обойтись. У нас только маленькая мягкая и пластиковая поломанная. Но большие ее разнесут, а мелкие из нее повылазят. Вот так. Может, кто поможет? blush
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
На память о лете
   
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
204.  
204
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Леся, Вы и Ваша семья живет в гармонии с природой и окружающим миром. Очень естественные отношения. Фотографии передают эту атмосферу. Любви и понимания смысла жизни. smile
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Пятница, 27.09.2013, 21:03
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Алеся, очень колоритные фото получились.
А детские кудряшки просто восхитительны!!! smile
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
206.  
206
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения











Это сентябрь. Как недавно это было! Просто не верится...

Добавлено (03 Октября 2013, 20:23)
---------------------------------------------
И наши малявки. Которые уже совсем и не малявки))) Как время летит!
        

Вот мы уже и в Минске, от лета остались одни только воспоминания (стараюсь, что бы только хорошие). Не думала, что дорога мне так тяжело дастся - двое суток отлеживалась, не могла встать. Водителю, правда, тоже не позавидуешь - у него оказалась аллергия на зверей, астма. А, учитывая, что вместо планируемого микроавтобуса получился минивен, псина ехал на переднем сидении в обнимку с водителем. Клал лапу на плечо, на руль, дышал в ухо... Кошки тоже не дотерпели до дома, аромат был невыносимый. А еще мы везли домой последние обгаженные вещи на стирку, пакетов десять. blush Думаю, нас надолго запомнят. А вредного Тишку мы искали перед отъездом два с половиной часа - бегали по кустам, орали :"Тишка! Тишка!" Водитель уже хотел уезжать без нас, когда из темноты вывалился заспанный кот.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
207.  
207
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
lokislesya, с возвращением ДОМОЙ ! Спасибо за классные фото ! Кого в каталог надо ? Нужен текст и фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
208.  
208
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Четыре девченки (или пока три, у одной вопрос по здоровью). Спасибо, скину фото и текст. Мелкой еще подрасти нужно.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
209.  
209
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
lokislesya,  с приездом! wow Могу рекламировать ВК. Кого? smile
210.  
210
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Алеся, плиииз, поставь пробелы между фото. Смотреть неудобно, страница растягивается... blush

Добавлено (03 Октября 2013, 22:13)
---------------------------------------------
Девочки, или это только у меня???

Добавлено (03 Октября 2013, 22:19)
---------------------------------------------
ой, с компа все хорошо blush

Меня здесь больше нет.
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
рок, , нет, не только у Вас. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
котосвалка))) С холодами все начали сбиваться в кучу.
  
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата (lokislesya)
котосвалка))) С холодами все начали сбиваться в кучу.
Вот уже чудики.
Да, куча мала. mosking
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
214.  
214
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
  
Сколько котов на картинке?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
215.  
215
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Я её из всех выделила, очень красивый окрас. Все очаровашки ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (labrador)
Я её из всех выделила
Тоже хотела сказать, что какой-то совершенно необычный окрас. Такие дружные кошатики! smile
217.  
217
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Это наша бесенок-аббисинка, мечта всей моей жизни, подарок мужа. Он принес ее, когда я попала в больницу. От нее избавились заводчики из-за покалеченных лапок - на передних нет четырех пальчиков. Но это не мешает ей залазить на тую метра на 4. Классная кошка, эдакая помесь тайца со сфинксом.
Хотя, все кисята прелесть. Просто она сумеет измотать нервы лучше остальных. Талант!

Добавлено (04 Октября 2013, 23:25)
---------------------------------------------
      

Добавлено (04 Октября 2013, 23:31)
---------------------------------------------

А вот такие мы были. Муж самоотвержено лечил ее, колол, поил. Его первая самостоятельно вылеченная кошка. Теперь вот с него и не слазит, хотя, как бы она моя.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
218.  
218
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Тебе квартиру за многодетность дадут??? girl_mad
Меня здесь больше нет.
219.  
219
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
У нас только три своих кошек. Эта - четвертая. Не так уж и много, учитывая что моей Алисе уже 17, и болезней воз. А два кота - это коты мужа. Вот десять временных... это да...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
220.  
220
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (lokislesya)
Вот десять временных... это да
Действительно, совсем не многодетная мама... yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника. (sml[medicine]Очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0