• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Уход за волосами (Делимся рецептами/секретами)
Уход за волосами
21.  
21
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Цитата (sofi)
у некоторых крутятся
значит думаю не для меня  lol
sofi,  чаем только сполоснуть нужно?

Добавлено (19 Июля 2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата (koshka-marisha)
отваром луковой шелухи

koshka-marisha, а волосы потом не воняют луком?? Как-то было дело, я луковую кашицу нанесла на волосы и держала на волосах. Ну и вонь была! Не могла отмыть  lol Сейчас смешно, а тогда было не очень  lol

Оля_Яло, а термозащита тоже фирмы мон платин? Помогает? 
iryna_94, спасибо за рецепт!
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
prettynat, это же не из лука, а из шелухи. Запаха нет. Но уменьшением количества помывок проблему не решить, это кожа жирная и все. Не мыть даже вредно, просто очень тщательно надо смывать шампунь, очень. Уксусом еще можно споласкивать разведенным. И подобрать хорошо шампунь. Но опять же- это все регулируется гормонами, по большому счету.
23.  
23
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Про уксус для жирной кожи головы тоже слышала
24.  
24
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Цитата (prettynat)
чаем только сполоснуть нужно?
можно сполоснуть,а можно и втереть в корни yes у одной моей знакомой на фоне оч сильного стресса выпали волосы,все shok она уехала на лето в деревню,там жила около 3 месяцев и делала маски каждый день из чая и...вот не скажу чего,забыла sad но что-то на спирту или с добавлением спирта.Так вот за 3 мес.волосы выросли почти по плечи-черные и кучерявые yes а от природы она рыжая mosking  ну через время снова рыжеть стала и раскрытились постепенно yes
+375293581727
25.  
25
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Цитата (sofi)
Так вот за 3 мес.волосы выросли почти по плечи
ого, как быстро  shok

Добавлено (19 Июля 2013, 18:24)
---------------------------------------------
Девушки, подскажите! Поглядываю на различные процедуры для волос в салонах. Может кто что-то делал, поделитесь впечатлениями. 
Например: шёлковое наполнение, кератиновое восстановление (не выпрямление), ламинирование, биореконструкция, каутеризация, горячее обёртывание шёлком.

26.  
26
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
так она кажд.день делала!!!)
+375293581727
27.  
27
.
Беларусь, Крупки
2089 сообщений
Волосы мыла каждый день уже лет 9, при длинне волос более 1 м. Сколько у меня было попыток не мыть голову (особенно во время отключения горячей воды  mosking ), ни к чему не привели. Около месяца назад купила шампунь и бальзам NATURA SIBERICA, продаётся в магазинах, точно есть в ГУМе и ТЦ Корона. Шампунь на основе трав и без сульфатов. И, о чудо! wow Я мою сейчас голову через день и они не выглядят так, будто я не знаю вообще, что такое шампунь mosking Надеюсь, скоро я буду мыть голову ещё реже  smile
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата (prettynat)
: шёлковое наполнение, кератиновое восстановление (не выпрямление), ламинирование, биореконструкция, каутеризация, горячее обёртывание шёлком.
Проблемы не решает , придётся делать постоянно .
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Санечка,  а какая там моющая основа?   Редко  очень,но пользуюсь  шампунем, хочу купить натуральное максимально..
prettynat,это скорее процедуры косметические, дающие лишь временный,визуальный, а не лечебный эффект                 . какое-то время волосы ВЫГЛЯДЯТ лучше, но не становяться таковыми   ..красиво-да, если делать постоянно..
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 19.07.2013, 23:39
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
30.  
30
.
Беларусь, Крупки
2089 сообщений
Myltik, пропуская эктракты трав, пишу дальше что  написано в составе: Lauril Glicoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betain,Pineamidopropil Betain, Hippophae Acide, Sodium Chloride, Benzil Alcohol, Dehydroacetic Acide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Ещё наслышана (к сожалению сама ещё не пользовалась) о шампунях, которые сами варят на трав монашки. Есть в Новинках магазин, где они продают свою продукцию. Бывают эти шампуни и на выставках, которые проходят во дворце Искусств, что на пл. Победы.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Не уповайте слишком на шампуни .Они находятся на голове меньше минуты и их задача просто очищать . Структуру волос не изменят .
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
yuna, да... на лечебный эффект никто не рассчитывает)) ищу способ минимизировать вред wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть очень хорошие рецепты:коньяк +оливковое масло+желток.Все смешиваете ,наносите на волосы,укутываете на час-два.Можно добавить мед,но тогда очень сложно смывать.Другой рецепт -обертывание из ,в идеале,кумыса,но можно использовать кефир или нат.йогурт.Еще можно ополаскивать волосы заваркой из мяты.Мяты у всех на даче вагон.Будете чудесно пахнуть и забудете про перхоть.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
prettynat, много слышала и давно про чудо-действие хлебной маски для волос. Ещё много лет назад вычитала историю женщины в какой-то газете типа "Народного доктора" про эффект хлебной маски. Но там она нарезала кубиками мелкими черный хлеб, обжаривала, потом настаивала - вроде так. И так каждый день. Эффект через пол года был потрясающий, как она пишет. Я вот начитавшись, решила повторить.  smile Но вот смыть все это чудо с волос для меня оказалось проблемой, как, в общем-то и и другие маски - яичные и т.д. Я больше волос повыдираю, пока смывать все это буду  blush

Добавлено (20 Июля 2013, 08:52)
---------------------------------------------
А про укреплять организм изнутри - это, конечно, хорошо, но все же. Изнутри - это само собой - витамины, творог, правильное питание, фрукты, овощи - хороши всегда и для всего организма в целом. Но неправильно, наверное, убирать маски и т.д. Я вот ем творог, овощи и витамины и фрукты каждый божий день, но проблемы от этого никак не решаются )), что с ногтями, что с волосами  mosking

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Одно время по показаниям принимала препарат с жен . гормонами , и волосы и ногти изменились до неузнаваемости в лучшую сторону , после отмены постепенно стало как было .Кроме витаминов играет роль и гормональный баланс , и внутренние неполадки , и наследственность . Вообще , неплохо бы сходить к врачу - косметологу .
36.  
36
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Санечка, а в ГУМе и Короне большой выбор косметики Сиберики?
Натура Сиберика почти натуральная, но не совсем  smile Вот не знаю продают ли у нас 100% натуральную косметику. Вот ней в составе одни ягоды, фрукты и растения. Но Натуру Сиберику тоже хвалят! И без сульфатов.
 
adeki, читала многог хороших отзывов о маске с коньяком. А эффект какой от неё? (надо попробовать)

staffik, я когда делаю хлебную маску сначала наливаю воду, затем в неё очень мелко крошу хлеб и потом его разминаю вилкой, можно и руками. В общем, довожу до консистенции кашицы. И такая масса смывается очень легко с волос. А вот хлеб покрупнее сложно было вымывать.
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Думаю,что эффект от коньячной маски хороший,но я больше теоретик.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Dewochki vitaminy . Pokupaete v apt eke ne celuy banky a po otdelnosti. 
Vitamin calcium 1000 Ed + vitamin d3- dla kostej I nogti bydyt v poradke
vitamin b6, b12 dla kozhi
vitamin e 500 Ed
vitamin rybij zhir v kapsylah. 1000 Ed 

Poprobyjte. Polivitaminy v bankah ne prinimajte kogda bydete prinimat po otdelnosti eti vitaminy.
39.  
39
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Oksana123, не гуд покупать эти витамины, продающиеся уже в одной банке, полезнее как понимаю отдельно?

Добавлено (21 Июля 2013, 00:59)
---------------------------------------------
Девочки, а витамины пьёте 2 раза а год?

Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 21.07.2013, 01:59
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Da wse prawilno. Nyzhno vitaminy pokupat po otdelnosti I pit. Ya tochno posmotry dozirowky I skiny syda. 
A posle 35 let v USA nachinayt borotsa s vymywaniem kalciya poetomy   Dla dewyshek posle 35 mozhno prinimat kazhdyj den 
1. Calcium + vitamin D 3. Bez vitamina D3 calcium ne uswaiwaetsa.
2. Vitamin E
3. Rybij zhir v kapsulah 
4 vitamin b6 I b 12
5. Vitamin. c 
7. Selen ( po powody Selena ) o nem mnogo informacii. On kak by kak profilaktika Ot onkologii

dozirowky skiny  pozzhe.  
 
I esche . Kypite semiya l'na . 1 stolowaya lozhka v den semya l'na kak profilaktika Ot boleznej kishechnika. Pokypat prosto semechki a ne maslo. Maslo ne yswaiwaetsa. 
 Eto rekomendacii moego doktora. Nadeys I wam tozhe pomozhet.
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Уход за волосами (Делимся рецептами/секретами)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0