• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Уход за волосами (Делимся рецептами/секретами)
Уход за волосами
61.  
61
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Alla4ka, и я пользуюсь безсульфатной. Да для кончиков волос купите любое масло против сечения. Причем у бел.производителей тоже хорошие есть варианты. + Обязательно термозащитный спрей (перед укладкой волос)
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 23.04.2015, 19:01
62.  
62
.
Украина, Харьков
4 сообщения
Цитата Наташа ()
Да для кончиков волос купите любое масло против сечения. Причем у бел.производителей тоже хорошие есть варианты. + Обязательно термозащитный спрей (перед укладкой волос)

Спасибо уже занесла в "список ближайших покупок", думаю надо погуглить, что бы выбрать производителя :) Есть желание, что бы масло не утежеляло волосы, т.к. тонкие будет меньше объем или я ошибаюсь?
63.  
63
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
Alla4ka, даже не знаю утяжеляет ли волосы средство для кончиков) мне кажется нет
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Масло неплохое мон платин. Не представляю уже без него.
Подкажите плиз - волосы часто ослаблены из-за физ нагрузок, стресса и питания. Кто нить знает рецепты недорогие и реально действующие?
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 25.04.2015, 22:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
65.  
65
.
Украина, Киев
3 сообщения
Девочки! Всем советую пользоваться только натуральными и органическими  косметическими средствами . Купила органический - ШАМПУНЬ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ Guam. Что только не пробовала до этого, ничего не помогало - волосы посеченые, как пакля, выпадали ..Теперь все изменилось - волосики мои ухоженные, здоровые, красивые, густые!!!!!
66.  
66
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Топикстартер
По поводу укрепления волос. Жутко выпадали. Купила витамины Омегатрин (в составе Омега 3/6/9). После курса приема волосы значительно стали крепче. А решила попробовать, потому что собаке такие покупала и перестал практически линять lol
Надо, что в составе была все Омега. Тогда эффект лучше
67.  
67
.
Российская Федерация, Санкт-Питербург
13 сообщений
Наташа, спасибо за ценную информацию! Нужно будет завтра купить и попробовать. А сколько пить нужно по времени?
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Мне тоже кокосовое масло очень помогает
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Уход за волосами (Делимся рецептами/секретами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0