• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни и трезвость (Будьте здоровы и счастливы)
Здоровый образ жизни и трезвость
61.
61
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Вообще в целом если я попадаю в новую компанию мне всё равно кто обо мне что-то подумает, ведь ни я их не знаю, ни они меня! Я делаю что хочу и мне нравится быть таким какой есть! Я не люблю кому-то казаться лучше, прикидываться и быть не собой! В тоже время я очень темпераментный и я могу встать и уйти из любой компании, тем более если наш спор будет на тему «Я курю, а я не курю»! Я считаю принципы в жизни должны быть иными нежели заморачиваться что кто-то курит, а кто-то нет! Лично я не посещаю вообще некурящие заведения! Когда мы приходим в рестик и спрашивают курящий и некурящий зал – я всегда говорю курящий, не потому что мне плевать на леди, а потому что и я и она понимает, что я не смогу не покурить... Я это ценю например, сегодня она мне что то не заметит, завтра я ей...
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (БОЦМАН)
нежели заморачиваться что кто-то курит, а кто-то нет
я и говорю, вечная тема.

Quote (БОЦМАН)
не потому что мне плевать на леди, а потому что и я и она понимает, что я не смогу не покурить
если девушка куда-то идет с молодым человеком, который курит, а она сама не курит, то самим фактом похода в это самое куда-то она принимает факт курения.

многие мои знакомые и приятели курят. но общаемся мы с ними после того, как они покурят.

вот Вы, БОЦМАН, как человек курящий, скажите, что делать с запахом, который остается после курения. ото всех моих знакомых так несет, что меня иногдо подташнивает. или запах как-то зависит от качества сигарет, от марки. хотя не думаю, что они курят дорогие.

Добавлено (03 Февраль 2008, 02:28)
---------------------------------------------
и все-таки пассивное курение - вещь неприятная. и хотелось бы, чтобы курящие люди тоже на это обращали внимание.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
63.
63
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
diamant, я курю сигареты, которые при курении пахнут не табаком, а цитрусом, два – я постоянно жую жвачки... Кто со мной знаком ближе, знают, что я люблю и днём и ночью ходить в чёрных очках и жевать пафасно жвачку! mosking Я в Минске и в Москве – два разных человека! mosking


lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Я очень серьёзно отношусь ко своему внешнему виду, к своим ногтям, одежде, я всегда задумываюсь как от меня пахнет и на разные случаи и в разные места у меня всегда разные запахи! Мой внешний вид и оболочка – это большая головная боль для меня! Уверен, что не каждая «дорогая киска» за собой следит так как я за собой! У меня как у девушки дома, куча баночек, куча тюбиков, куча запахов! Я люблю ванну с аромамаслами, я люблю засыпать при свечах...Можно бесконечно продолжать! И я не вижу ничего плохого в том, что мужчина любит солярии, бассейны, эпиляции, спортзалы, разбирается в кремах, в средствах по уходу за телом... Я этого не стесняюсь! Но обо многом не уместно писать! Если доведётся, то пообщаемся на более пикантные темы на Эроген.ру mosking
Была бы моя воля, я бы 99% мужчин изменил! Мужчины должны быть страстными, красивыми, сексуальными, иногда слабыми, чувствительными, умеющие лиюить... Ты спросишь почему я не говорю про ум? Я не считаю, что мужчина должен быть умным, я считаю он должен быть практичным! Мужчина должен быть в любой ситуации собой, а когда надо встать горой! Быть другом, уметь показывать свои чувства...любые...
Алкоголь считаю проблемой, курение нет! Вроде 2 наркотика, но один портит человека внутри, другой снаружи!
Почему алкоголь считаю проблемой? Потому что сам, когда жил в Минске иногда забывал о каких то нормах, так же видел и вижу как люди спиваются в Минске. Сигареты наносят вред не внешний, мгновенный, мало кто обращает на это внимание!
Лично я понимаю, что и курить и пить плохо+экология неблагоприятная, но проще сейчас себе в чём то не отказать!

64.  
64
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Боцман. Согласна, каждому свое и каждый в праве распоряжаться своими интересами, временем, деньгами, здоровьем на свое усмотрение. Эта тема однозначно не для того, чтобы кого-то как-то осуждать. Скорее, чтобы попытаться увлечь своими взглядами girl_haha

P.S. А как это можно пафосно жевать жвачку? Как это делает корова? girl_haha girl_haha girl_haha

65.  
65
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Курю с лет 18. Люблю подымить.Раз в неделю - баня. Это праздник. Вот такой у меня здоровый образ жизни. girl_haha
66.  
66
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Шейла)
Курю с лет 18. Люблю подымить.Раз в неделю - баня. Это праздник. Вот такой у меня здоровый образ жизни.

Сразу видно дети в маму пойдут...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Антон. Ты - куришь, а твоя мама - вряд ли. Значит, дети невсегда "идут в маму". yes
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
мне абсолютно все равно, есть у людец вредные привычки или нету их. жить вообще вредно. даже плоскостопие и косоглазие в конце концов приводят к летальному исходу. я против пассивного курения. т.к. меня раздражает дым, запах + забочусь о своем здоровье.
абсолютно никого не призываю бросать курить или еще что-нибудь. это не мое дело. но все-таки надо быть чуточку внимательнее к окружающим.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
69.  
69
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Шейла)
Антон. Ты - куришь

Еслиб все курили так как я, Мир был бы счастлив!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Я считаю, что курение личное дело каждого, главное, чтобы не доставлять никому неудобств. Хоть я и курю, но меня саму раздражает, когда кто-то курит в тамбуре электрички или в общественном туалете.
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Если я брошу курить, то больше НИЧЕГО во мне не изменится.Я останусь такой же! Не лучше, но и не жухе. Это правда.
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Шейла, но здоровее. это факт.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это уж точно. Так что , подумай, шейла, о здоровье своем и окружающих. А вообще то, тебе идет сигарета.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Mel
74.  
74
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Всё прочитать не удалось...но как я понимаю,речь идёт о курении.....Я конечно не отрицаю,что курение вредит окружающей среде...в том числе и окружающим людям...Но я не могу себе отказать с сигарете с чашечкой кофе,по утрам.....и тем более под бокал вина..... mosking ....да и вообще,я пока не согласна бросить курить)))0 А спор курящих с некурящими - это извечная тема)))) girl_mad
Сообщение отредактировал: Mel - Пятница, 25.07.2008, 19:52
75.  
75
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Да и спорить то тут вовсе не о чем. Я курила с 17 лет к 25 годам пришла к пачке в день. А потом мне просто перестал нравиться вкус сигарет (глупо звучит - ВКУС. они вовсе не вкусные lol ) и я бросила. Совершенно не жалею. И опять начать не тянет, даже после бокала вина. Как подумаю какую головную боль я буду иметь по утру - становиться дурно. Так что как человек куривший и бросивший могу сказать совершенно определенно БЕЗ НИХ ЛУЧШЕ ЧЕМ С НИМИ!!! smile
76.  
76
.
Украина, Киев
4 сообщения
Я большой противник всех вредных привычек. Особенно против алкоголя. Просто у меня отец раньше пил сильно, а страдали все члены семьи . Конечно после реабилитации в клинике Здоровье ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ , он смог все таки бросить пить, но осадок остался. Теперь не переношу даже вид алкогольных напитков.
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я не представляю, как жить без вина! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SakuraS, я вас предупреждала: никакой рекламы и ссылок на сайты купи-продай и услуг. Это уже 4-тая тема, где вы оставляете ссылки. Хотите рекламировать на нашем сайте? Связывайтесь с администрацией и платите деньги. А пока вы заблокированы.
Богдан Ольга
79.  
79
.
Беларусь, Гродно
31 сообщение
Цитата Sarcom ()
Поговорим о своих недостатках и вредных привычках. О том что мешает нам думать, делать, что мешает нам жить полноценно и плодотворно.

Я думаю, когда у человека высокий уровень любви к себе, то ему ни за что не захочется засорять своё тело такими ядами, как никотин и алкоголь, и прочей химией. А что мешает нам жить полноценно - это непонимание смысла жизни. Часто нам мешают счастливо жить наши же собственные мысли, подсознательные установки, часто навязанные кем-то, и, самое главное, неприятие и нелюбовь к самому себе.
Я когда-то сочинила такое стихотворение:
Не тратьте время на пустое,
Чтоб не жалеть потом, не ныть,
Что совершить ты мог другое.
Осознанно нам надо жить.
Сообщение отредактировал: Амрита - Суббота, 24.10.2020, 21:27
Я желаю всем счастья!
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амрита, . Вино- это не  химия!
 Это-- один из источников НАТУРАЛЬНЫХ расслабится и плюс это  в нормальных дозах поддерживает здровье!
 А вот курить - тоже считаю, вредно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Здоровый образ жизни и трезвость (Будьте здоровы и счастливы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0