• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Стевия - уникальный продукт для здоровья (Заменитель сахара, средство для похудения и повышения иммунитета)
Стевия - уникальный продукт для здоровья
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
Стевия - это трава, произрастающая южных странах и обладающая рядом уникальный ствойств. прежде всего, она незаменима для диабетиков, которые традиционно используют ее в качестве заменителя сахара. также стевия способствует укреплению иммунитета, нормализации веса и кровяного давления, оказывает ощеукрепляющее воздействие на организм. лечебные свойства стевии были хорошо известны индейцам Южной Америки, кроме того, она широко использовалась в рационе солдат американской армии и в японской кухне. в Беларуси, ввиду ее крайней прихотливости, не произрастает.
если среди ваших родственников есть диабетики, стевия им просто необходима!
возможно приобретения сухих листьев этой травы, расфасованной в пакеты по 33 г, недорого - 11 800 руб. за пакет, которого хватает надолго.
звоните 8 (029) 317-62-69
Сообщение отредактировал: Iryna - Воскресенье, 02.08.2009, 23:10
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
ЭТО ЖЕ САЙТ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ, А НЕ РЕКЛАМЫ ВСЯКОЙ ФИГНИ

Quote (Iryna)
недорого - 11 800

ДА, БЛИН, СОВСЕМ НЕ ДОРОГО!!!
ДИАБЕТИКИ ОТ ВСЯКОЙ ФИГНИ ЕЩЕ И ПОМЕРЕТЬ НАВЕРНОЕ МОГУТ. А МОЖЕТ ЭТУ ТРАВУ КУРИТЬ МОЖНО? girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
Quote (Busya)
А МОЖЕТ ЭТУ ТРАВУ КУРИТЬ МОЖНО?

ну если у вас трава ассоциируется только с курением, мне вас жаль.. и глупые шуточки здесь неуместны.
очевидно, что человек просто не представляет, насколько серьезные проблемы связаны с диабетом и сколько стоит разного рода диабетическая продукция в магазинах. а стевия там попросту не продается, потому что в Беларуси ее вырастить нереально сложно, а импортировать - дорого.
фигню никому советовать я бы не стала. стевию постоянно употребляют родственники и с ее помощью реально поправили здоровье. да и тема заведена в соответствующем разделе.
может, она и животным в чем-то помогает, кто знает. но такими данными я попросту не располагаю.. одно ясно - это растение совершенно безвредно, в отличие от широко рекламируемых пищевых добавок.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Говорю совершенно откровенно: невкусно. У нас незаконченная баночка до сих пор стоит. Вкус неестественный, горьковатое послевкусие. Уж лучше совсем без сахара. Оч-ч-чень на любителя.
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Стевия - уникальный продукт для здоровья (Заменитель сахара, средство для похудения и повышения иммунитета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0