• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Грипп (sml[fee](берегите здоровье, дорогие!))
Грипп
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что позвонила подруга: 27-семилетний сын моей подруги в реанимации. 3 дня высокая температура, на 4- скорая забрала в больницу, сдедали снимок: легкие чистые. Отправили домой. На завтра- пацану еще хуже опять- скорую, в больницу : легкие- поражены. Т.е. за 6 часов легкие больные. Все органы- отекли. Еще через пару часов в палате стало хуже - перевезли в реанимацию. Не пишут: грипп. Пишут чума легких. Легкие поражаются после пару дней высокой температуры за несколько часов. sad

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! yes Следите за своим состоянием! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
пандемия - все чаще и чаще звучит. у нас на перефирие говорят что это пандемия испанки........ симптомы те же....... народ, чуть плохо - вызывайте скорую, это не панацея, но ....

я молилась в этом году в монастыре ефросинии полоцкой....... моя молитва была и есть обо всех ВАС...

главное - не занимайтесь самолечением (..... кто бы говорил....) ХРАНИ вас БОГ....

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
103.  
103
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Наталья)
Только что позвонила подруга: 27-семилетний сын моей подруги в реанимации. 3 дня высокая температура, на 4- скорая забрала в больницу, сдедали снимок: легкие чистые. Отправили домой. На завтра- пацану еще хуже опять- скорую, в больницу : легкие- поражены. Т.е. за 6 часов легкие больные. Все органы- отекли. Еще через пару часов в палате стало хуже - перевезли в реанимацию. Не пишут: грипп. Пишут чума легких. Легкие поражаются после пару дней высокой температуры за несколько часов. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Следите за своим состоянием!

Слабонервным не читать
О чуме лёгочной в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Лёгочная_чума shok ;вообще о чуме shok http://ru.wikipedia.org/wiki/Чума
shok О чуме лёгочной в Украине http://globalist.org.ua/?p=22776
Обратите внимание на комменты, особенно на:
Мари Говорит:
Ноябрь 3rd, 2009 в 21:22:47
и
Катя Говорит:
Ноябрь 4th, 2009 в 12:45:52 shok
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девчонки, у нас после Домика должен уже быть иммунитет против этого.
Кстати, а легочная чума у человека лечится примерно теми же антибиотиками, что и у собак? Например, цеф?
105.  
105
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
она лечится антибиотиками, к которым чувствителен сам человек - у каждого индивидуально yes
106.  
106
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
katrin_1_1, насколько я понимаю, к антибиотикам должны быть чувствительны вирусы и бактерии, а не человек. Нам-то людям, и без антибиотиков отлично живется. girl_haha
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Грипп (sml[fee](берегите здоровье, дорогие!))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0