• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Нужен ваш совет. Как бросить курить? (sml[question]Здесь можно попросить совета у форумчан.)
Нужен ваш совет. Как бросить курить?
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я тож прочитала. Пока не курю. И не хочется yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Jul
42.  
42
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
NaturalBornBitch, ОТЛИЧНО good МОЛОДЧИНА!!! самый большой шаг сделан smile верь в себя.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Верю еще как ) Спасибо yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
читала 2 раза - не помогло sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А NaturalBornBitch и сейчас не курит! И не хочется грит!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я уже 7 месяцев с хвостиком не курю))
что могу сказать - это действительно просто привычка.
сама сигарета мне нравиться,процесс тоже нравиться.но вот ощущения от этого процесса - нет.когда всё воняет (одежда,волосы,дыхание),кашель постоянный,когда зависишь от сигарет(если нет - срочно надо купить или стрельнуть),когда не делаешь дело,не покурив, хотя можно было всё сделать в 2 раза быстрее,да и столько денег уходит на самом деле (я курила кент4 - 4000/день)...
Короче жизнь без сигарет лучше))
47.  
47
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
у меня как-то безболезненно бросание прошло. (Не курю уже 5 с половиной лет). Просто однажды я сломала ногу и в гипсе прыгать на балкон в холод (дело было зимой) было очень неудобно. Вот и не курила месяц, книг никаких не читала, грызла яблоки. А потом, когда уже сняли гипс и можно было выходить на улицу ,я подумала, ну целый ведь месяц продержалась без этой "радости", почему бы и не продолжить? И деньги сэкономлю, и здоровее буду.Было пару раз несколько тяг после пива, но и всё на этом. В общем мне кажется, что просто нужно на самом деле действительно захотеть самому бросить курить. :)
А вот во время беременности были моменты, когда смотрела на курящего человека и понимала, что мне хочется купить пачку сигарет, медленно открыть её, достать сигарету, подкурить, сделать одну-единственную тягу и выбросить всю пачку и начатую сигарету в мусорку. :) И ещё на работе тянуло на лестницу чёрного хода, где наши студенты курят обычно. А так вообще тяги к курению нет. Тем более сейчас, когда ребёнок в доме.
+375297691822
48.  
48
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Добрыйдень! Мне тоже нужен совет!Занялась пристраиванием бездомных щенков! Вчера молодые люди-девушка и парень взяли два щенка... и как то мне всю ночь было тревожно....
На прощание сказала ,что буду позванивать, сегодня решила поинтерсоваться как ночь прошла( они ведь маленькие)Звоню вот полдня и никто трубку не берет!!!хочется плакать, наверное в беду попали собачушки!!!
49.  
49
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Ларка, вы немного не в ту тему написали. В этой про бросание курения говорят.
Не поднимайте панику раньше времени, попробуйте позвонить ближе к вечеру. Вполне возможно, что люди работают и не могут ответить на ваши звонки. Наберитесь терпения.
+375297691822
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Не помогает мне "легкий способ бросить курить", а бросить хочется. бросала на силе воли, но рано или поздно срывалась и опять курила, курю уже 7 лет sad sad . Что еще можно попробовать? так как в последнее время стала курить не просто много, а очень много - доходит до 3-х пачек в день. sad sad Ограничение не помогает -делаю это уже на автомате. но мне это надоело, действительно хочу бросить. yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я бросила. Не знаю, насколько меня хватит. Но бросила как-то сама. Просто резко, без книг и силы воли. Посмотрим, пока только месяц. В прошлый раз меня с "легким способом" хватило на полгода.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Моя сестра резко бросила курить, когда уехала в другую страну на ПМЖ. Там пачка LM стоит 4 евро. Она, когда увидела цену, бросила сразу и уже 10 лет не курит.
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Shtu4ka, я тоже в Египте бросила, когда привезенные сигареты закончились lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а меня после книги на год хватило sad сейчас опять.не так чтобы очень,но покуриваю.
правда,сейчас заболела и решила бросить заодно и курить)
главное в бросании - не начать снова.даже одну сигаретку при любых обстоятельствах.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я пропила " Табекс" и не курю. rolleyes Не хочу. Не знаю, на сколько... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Я первый раз в 12 лет бросила... меня тогда хватило на 2 года... если бы девочки на ДР не пошли в подъезд курить и меня не захватили, то этот срок был бы больше, наверное. Вот, с 14 до 19 лет курила активно.. очень активно, но опять же, бурное детство.. в очередной раз гуляя выпила и перекурила - утром было такое состояние, что не могла даже думать про сигатеры (тошнота подкатывала)... Так перестала курить "на постоянной основе". Сейчас могу курить. а могу и не курить - дома никогда не курю, на работе тож не курила! А вот, если иду гулять, то пачечку с собой могла прихватить...
На самом деле книжки, мнения других людей - не помогут! Это все от человека зависит! Это на самом деле привычка и многие находят ей оправдание (волнуюсь, делать нечего, все в компании курят и т.д.). А нужно просто поставить перед собой цель! Это точно так же как кто-то отказывается от мяса, от приема пищи после определенного времени, от алкоголя... первое время трудно, а потом привыкаешь НЕ КУРИТЬ
57.  
57
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Начал курить после переезда в Одессу, 10 лет курил. Пару раз пытался бросить, не получалось. После того как осознал что по чем, бросил и не заметил. Почти 6 лет уже не курю. Пока человек сам не прийдет к этому, ничто и никто ему не поможет.
58.  
58
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девочки очень помогает электронная сигарета. Дым пускаешь как куришь, только пахнет фруктами но без никотина. Очень вкусненько и невредно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (сонька)
Дым пускаешь как куришь, только пахнет фруктами но без никотина.
girl_haha

Добавлено (08 Февраля 2012, 15:05)
---------------------------------------------
есть отличный сайт www.nuhvatit.ru Заходим, читаем, и бросаем. yes уже 8 месяцев не куру, чему безумно рада blush

Добавлено (10 Февраля 2012, 00:11)
---------------------------------------------
ну все, ншла тему shok , буду ее апать постоянно girl_haha , пока все не бросят! girl_mad

Сообщение отредактировал: olga1981 - Среда, 08.02.2012, 16:07
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
О, пасиб, попробую! Иначе, скоро легкие выплюну! sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Нужен ваш совет. Как бросить курить? (sml[question]Здесь можно попросить совета у форумчан.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0