• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Offtopic » Наука и непознанное » Необъяснимо,но факт!!!
Необъяснимо,но факт!!!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Как-то мне рассказали очень интересную историю, к которой я сначала отнёсся с насмешкой!
В общем, дело было так: Лежала сотрудница (назовём её Катерина) в больнице после тяжёлой операции. Пришло время «отбоя» все легли по своим кроватям. Прошло какое-то время и тут Катерина видит смерть и не во сне, а на яву!!! Смерть вцепилась когтями ей в сердце и хотела забрать. А потом что-то произошло и она ушла…. На груди остались огромные синяки от лап смерти!!! В общем, она дождалась утра, а когда пришёл её лечащий врач, Катерина рассказала, что с ней произошло ночью… Врач спокойно выслушал, как будто он это слышит каждый день, и спросил, куда она ушла. Катерина рассказала что смерть ушла в ту сторону и показала на соседнюю палату.
Врач сказал – Ну тогда всё понятно, она просто палатой ошиблась, там женщина в соседней палате на месте как и у вас кровать стоит сегодня ночью умерла от сердечного приступа!
Что это? Бред? Вымысел? Дурной сон? Просто совпадение? Или всё-таки реальность?
Решать конечно Вам,но согласитесь,что иногда ловишь себя на мысли о том,что такое может произойти...

У кого-нибуь есть истории в таком роде?

2.  
2
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
По моему, это анекдот.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
shok
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Помоему это всё вымысел! shok
Мы в ответе за тех, кого приручили............
5.  
5
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А мне кажется, что некоторые люди очень тонко способны чувствовать эмоциональную атмосферу, напряжение, гнетущее ожидание чего-то нехорошего... Просто для особо восприимчивого и творческого, безусловно, человека пик такого состояния мог представиться в виде конкретного образа - в данном случае смерти...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
даже не некоторые. у каждого из нас есть разные способности. а экстрасенсы, я считаю, это люди, у которых в большей стапени развиты почти все скрытые человеческие способности.
Каждому будет дано по мечте
*Милый друг*
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
люди!!!
все равно пока не проверишь на собственном опыте не поверишь в такого рода истории)))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Да! Согласен! Вот я на днях предсказал конец света. Точную дату могу сказать.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sarcom, скажи...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Не знаю как насчёт самой смерти, пока, слава Богу, не приходилось, а вот коты мои однажды спасли нам всем жизнь. У меня на кухне когда - то было много цветов, и по этой причине, если на кухне никто из людей не хозяйничает, дверь была закрыта. В один из вечеров старший кот Семёныч сидел в гостиной напротив двери, ведущей в коридор и кухню, остальная компания (коты) разлеглась кто - где и спала. Вдруг у Семёныча шерсть встаёт дыбом, хвост распушается, он к полу припадает и , почти по пластунски, двигается к кухонной двери. Я, конечно, за ним. Семёныч к двери подполз и с ужасом заглядывает снизу. Я его на ручки, зашли, кот прямо в шоке. Осмотрели все, ничего не нашли необычного, немного его успокоила. Но потом такая же реакция была ещё раз, и на следующий день. Хотя ничего не находилось, было как - то беспокойно и мне. И вот дня через 3 прихожу с работы и ставлю на плиту кастрюльку - супчик на маленьком огоньке разогреть. Сама на это время, обычно, выхожу в другую комнату - успеваю что-нибудь сделать. А коты, обычно, уже тут как тут - вдруг без них всё вкусное съедят! А в тот день - никого. Странно! И что - то меня уйти не пустило. Села я спиной к плите, книгу раскрыла, почитать немного. Чувствую - глаза щиплет. Сразу не поняла, а потом к плите обернулась, а там духовка на полную включена и газ вовсю идёт. Конечно, всё быстро выключила, провела расследование (кто оставил включённой), но если бы не поведение Семёныча, как предупреждение, могло бы и по другому закончиться.
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
aela, 3 дня газ шел и никто не заметил??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.  
12
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Необъяснимо, но ...
Когда умерла старшая собака Бимка, то в поведении младшей Баси (кстати дочки Бимки) появились странности. Бася ни с того ни с сего вскакивала и подходила к определенному месту в моей комнате, (там где любила поспать Бимка) и начинала вилять хвостом и обнюхивать. Через некоторое время она начинала озираться, словно потеряла косточку, и начинала скулить...
когда-то для песов была куплена железная миска для воды, которую легко перевернуть, и собаки быстро научились напоминать хозяевам об отсутствии воды в ней (лапой переворачивали, при этом звонко бряцая миской). после смерти Баси эта миска очень долго стояла на кухне. И много раз наутро она оказывалась перевернутой... А если наливали туда воду, то миска оставалась нетронутой.

Может, наши любимцы иногда приходят к нам оттуда? Так просто, присмотреть за непутевыми своими хозяевами.

он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
http://admin.blogi.ru/blog/post/386845/
думаю, сюда подойдет этот рассказ. история про собаку, которая родилась без передних лап и научилась ходить вертикально.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.  
14
.
Российская Федерация, Москва
34 сообщения
Невыдуманная история. Сидят две подружки подросткового возраста и курят обычные сигареты, посматривая в окно. Видят, идет брат одной из подруг, с приятелем, через несколько минут звонок в дверь, открывают, а там не её брат, а мама. Досталось по полной программе дочке, а брат с приятелем пришли через час и по их словам нигде по дороге не задерживались. Вот такие необъяснимые, но весьма поучительные вещи происходят на земле. Всё тайное станет явным.
УПС
15.
15
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Хотелось бы продолжить тему.
Мы все сталкиваемся с непознанным и пытаемся это объяснить какими-то законами физики или физиологии человека.
Каждый из нас наверно сталкивался с такой особенностью, как де жа вю. Но иногда это не только ощущение чего-то знакомого, но и вспышки с картинками, запахи, уверенность в том, что повернёшь за угол и будет то, что ты уже видел, хотя на самом деле ты никогда не был в этом месте.

Ни у кого не было такого ощущения, что идёшь/едешь куда-то и это происходит моментально. Т.е. ты помнишь весь свой путь, по часам расстояние опять же сходится и т.д., но на самом деле сел в машину и практически сразу попал в другое место.

Или наоборот - поднимаешься по знакомой лестнице, идёшь по коридору, поворачиваешь, ещё раз, но дойти до места не можешь.

Зеркала. Зеркала это вообще опасная вещь. Наверно много кто смотрел всяких мистических фильмов о зеркалах, но хочется вернуться к истокам. С древних времён многие гадания и заговоры делали именно с помощью зеркала. Для кого шутки - можете попробовать повесить зеркало напротив открытого окна, результат не заставит себя ждать. Души, которые мечутся между мирами Вас быстро найдут. Лечится легко, но вдруг кто проверить захочет.

Уверен, что каждый из Вас терял вещи, перерывал всю квартиру и находил на самом видном месте, на том, где смотрел 1000 раз. У меня раз было, что машина стояла в гараже, а ключи я нашёл в бассейне, который был под плёнкой. Т.е. даже при всём желании я не мог их выкинуть туда.

А что касается чьих-то ночных путешествий? Опять же все слышали или скрипы или хлопающие фулядки и т.д., хотя понимали, что или в квартире нет никого или все спят.

Уверен, что много, кто ощущал это....

А кто-нибудь пробовал контактировать с параллельным миром?

16.  
16
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
пробовал кстати...и не раз..и даже получалось..но это вообще дико страшное дело и причём необъяснимое поэтому и я и мой брат это дело прекратили...я не могу объяснить как это получалось, но нам выдавались целые слова и связные предложения, иногда на старорусском...и маленькие пророчества на будущее, которые сбывались. Я понимаю что это может быть глупо, но всем хочеться заглянуть туда.
технологию рассказывать не стану, а то мало ли желающих испробовать)
Меркурий крю
+375 29 3444677
17.  
17
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (БОЦМАН)
А кто-нибудь пробовал контактировать с параллельным миром?

Смотря что ты подразумеваешь под этим выражением. Его как такового нет.
Tanushka09, покажешь как-нибудь как ты это делала mosking
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Sarcom)
Его как такового нет.

Но ведь это никому не мешает пробовать с ним контактировать girl_haha

Если серьезно: я по жизни критик и практик, поэтому существование потусторонних миров, высшей справедливости и прочих недоказанных вещей из разряда "что-то кому-то кажется" для меня - штука весьма сомнительная.

Отношение к религиям в принципе: мудрейшее изобретение человечества для собственного успокоения, обнадеживания и объяснения того, что пока не объяснено научно...

Отношение к т.н. паранормальным явлениям: их нет))) ИМХО, не более, чем плод воображения, старательно рисующего картинки.

PS: Не отрицаю, что взгляды могут со временем измениться. Но пока так (и уже давно).

19.  
19
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Я несколько раз видела во сне события, которые происходили очень далеко от меня. Сны были очень тяжелыми, и я чувствовала даже запах... Однажды, во сне я увидела, что избили моего отца - он был в Туле, а я в Минске. Оказалось, что в эту ночь его действительно серьезно избили на вокзале какие-то подонки (отцу было под 70). Так же во сне я узнала о смерти близкого для меня человека. Мне не говорили, потому что я лежала в роддоме на сохранение, а я все равно все узнала. Таких снов было довольно много. Так что есть вещи, которые трудно объяснить... Только я после в церковь ходила, просила, чтобы не снились они мне, лучше с этим не сталкиваться.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Jeannie)
Отношение к религиям в принципе: мудрейшее изобретение человечества для собственного успокоения, обнадеживания и объяснения того, что пока не объяснено научно...

Женя, тебе промыли мозги. Кем изобретенное знаешь? Можно подумать смысл твой жизни в ожидании того момента, когда все будет объяснено научно. Хотя такого момента не будет. Потому, что наука - это жалкий инструмент человеческого мышления. Она никогда не объяснит того, что выходит за границы человеческого сознания.
Список форумов » Offtopic » Наука и непознанное » Необъяснимо,но факт!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0