• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Offtopic » Наука и непознанное » Необъяснимо,но факт!!!
Необъяснимо,но факт!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Я несколько раз предчувствовала смерть той или иной собаки.

Наиболее ярко это проявилось в 2 случаях:
- когда снимали швы нашей покойной пуделихе, маминой любимице, я ее держала и почти упала в обморок, хотя до этого чувствовала себя отлично. И она умерла через неделю.
- на Фауне зимой тяжело отравилась после дезинфекции собака (не помню точно имени: Марта или что-то в этом роде). Я принесла ее на капельницу к Паше, там стояла с ней рядом и вдруг почувствовала опять слабость и чуть не упала в обморок. Собака же умерла через 3 дня.

Я чувствую это приближение смерти в отдельных случая на каком-то непонятном мне уровне. Но почему-то только у собак. sad А иногда бывает наоборот: собака в очень тяжелом состоянии, но я подсознательно знаю, что все будет хорошо и она выкарабкается.

А еще, когда у меня очень болела мама, мой пес выл по-волчьи, когда мы выходили из квартиры. Муля выкарабкалась через полгода и Гил перестал выть. Вот как бывает.

На самом деле некоторые люди могут предчувствовать события, могут лечить людей, используя собственную энергетику, но чаще всего это дар дается людям с чистой душой и определенным запасом опыта и мудрости, так как это очень тяжелая ноша. У нашей семьи есть друг, который видит все болячки у людей, просто как рентген и определяет психологические проблемы человека, от которых у него образовалось то или иное заболевание. yes

22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Sarcom)
Женя, тебе промыли мозги.

Кто? girl_haha Обычно мне их промывают в обратном направлении. Впрочем, как и сейчас))) Я просто склонна верить фактам.
Quote (Sarcom)
Хотя такого момента не будет.

Знаю, что не будет. И это не смысл моей жизни.
Quote (Sarcom)
Она никогда не объяснит того, что выходит за границы человеческого сознания.

Раньше многое выходило за рамки человеческого сознания, то, что сейчас для нас обычное дело. Поэтому "никогда" я бы не говорила. Пока есть вещи, которые выходят за рамки сознания. И не факт, что они не найдут научного объяснения.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Jeannie)
Раньше многое выходило за рамки человеческого сознания, то, что сейчас для нас обычное дело. Поэтому "никогда" я бы не говорила. Пока есть вещи, которые выходят за рамки сознания. И не факт, что они не найдут научного объяснения.

Не путай понятия "новая информация" и "сознание человека". И то что выходит за рамки сознания быть осознанным не может.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а я считаю, что нету чудес, есть только та или иная степень знания. Именно так говорят люди, обладающие ясновидением или яснослышанием - они знают как это происходит и поэтому могут использовать это, а чудом называют такие вещи те, кто не осознает механизма)
Список форумов » Offtopic » Наука и непознанное » Необъяснимо,но факт!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0