• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Наука и непознанное » Инопланетяне:миф или реальность?
Инопланетяне:миф или реальность?
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Наверно всем известная история про "Кыштымского карлика",если нет,то вот статейка:

На Урале, возле деревни Кыштым, пожилая женщина нашла возле дороги умирающее существо. Это был крошечный гуманоид, всего 21 см ростом. Она взяла его домой и попыталась выходить его. Через некоторое время вынужденное отсутствие женщины привело к его гибели.
13 августа 1996 года в милицейском участке поселка Кыштым была произведена видеозапись и измерения тела гуманоида.
...На столе, укрытом квадратным отрезком ткани, лежала мумия маленького существа. Видеокамера в опытных руках криминалиста-профессионала фиксировала ее жутковатую, уродливую внешность со всех ракурсов - сначала "в положении лежа", потом в чьих-то руках. Понятые, словно проникнувшись важностью невероятной "очной ставки", не отрываясь, смотрели на стол.

Когда в Кыштым приехали исследователи, им пришлось удовлетвориться копиями той самой видеопленки. Одну из них привез в Москву журналист "Комсомолки" Николай Варсегов, автор нашумевшей статьи "Наши обнаружили инопланетянина на Урале" ("Комсомольская правда" от 8 июля 1997 г.). По-видимому, через него пленка попала в ассоциацию "Экология непознанного" и на Зигелевские чтения. Фрагменты видеозаписи были даже включены в документальный фильм "Моя вселенная" о работе "Экологии непознанного" (режиссер Александр Кибкало).

В Москве нашумевшую пленку просмотрели эксперты, которые подтвердили заключение патологоанатома Самошкина из Кыштыма: это не человек! Все они говорили, что окончательно подтвердить или опровергнуть их вердикт мог бы анализ ДНК, но для этого нужно разыскать "Алешеньку". Только Яков Гальперин, директор Всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины, заявил, что "пропорции головы и тела существа не соответствуют ни одному из известных науке типов инопланетян или пришельцев из параллельных миров", а потому "не исключено, что это ребенок, исковерканный атомным излучением".

2.  
2
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Слышал я про эту историю. Фильм даже показывали. Но тут все так запутано, что правду от вымысла очень трудно отделить. В том фильме показывали интервью с теми людьми кто имел прямой контакт с этим существом. По рассказам было понятно, что данное существо, которое звали "Алешенька", по степени нервной организации было далеко от дикого животного мира. Внезапное исчезновение "мумии" "Алешеньки" не дало точно выяснить природу этого явления.
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Расскажу историю вкоторой лично сам принимал непосредственное участие.
Год-полтора назад снимали мы кино на улице, в одном переулке Москвы. И ближе к ночи увидели очень странные объекты в небе! То что это были не самолёты и вертолёты – это точно! Для вертолётов они летели очень высоко, для самолётов – очень низко. Да и воздушное пространство над Москвой закрыто наглухо! Они очень странно светились оранжевым цветом и выглядели как светящиеся шарики. Было их штук 15 и замыкал колонну объект толи больше всех раз в 5, толи он просто летел ниже. Мы на камеру поставили 300ый объектив, но рассмотреть так и не смогли что это! Значит высота была достаточная! Но скорость перемещения этих объектов нас потрясла! Эти светящиеся шары на небе перемещались буквально за доли секунды на расстояние примерно 500-1000 метров (на глаз)! У меня было видео на телефоне, но к сожалению я его давно уже потерял! Но даже на том низком качестве было отчётливо видно с какой скоростью перемещаются эти объекты в небе!
Вот так вот. Я глубоко убеждён, что в небе мы видели то, о чём никогда не слышали в повседневной жизни!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Вот так вот. Я глубоко убеждён, что в небе мы видели то, о чём никогда не слышали в повседневной жизни!

Ага. girl_haha
Как-то в компании пятерых человек, вполне интеллигентных и трезвых и даже одного ребенка наблюдали очень забавное явление в небе над Минском. Не помню точно в каком году, где-то начало перестройки и ускорения... Воскресным вечером шли по ул. Кулешова (Партизанский проспект оставался за спиной). Мне отчего-то очень сильно захотелось обернуться... Я увидела, как светящаяся точка (очень яркая) чертит огромные зигзаги по вечернему небу. На мгновение я потеряла дар речи. Потом сообразила, что локтями можно заставить спутников обернуться. Они обернулись. увидели тоже, что и я. Я только сумела произнести: "Ребята, смотрите. Это неземная скорость". Будучи физиком, мне легко было это понять.
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Я конечно не физик, но глубоко убеждён - то что мы все наблюдали в тот вечер не было чем-то обыденным! Представьте себе небо, самолёты летают примерно на высоте 10.000 метров и все видят как они плавно проплывают над головой... То, что мы видели летало выше, а соответственно на глаз скорость перемещения должна быть меньше... Будучи физиком объясните как это возможно!!? От куда такая скорость и как можно объяснить то, что сначала они беспорядочно летали, а потом выстроились в «журавлиный клин», проплыли над нами и скрылись из поля зрения за высотками!!?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Будучи физиком объясните как это возможно!!?

Скажу Вам как физик - физику! Этот мир устроен не так, как нас учили. girl_haha
В моем случае светящийся объект перечерчивал небо от горизонта до горизонта (насколько вообще можно говорить о линии горизонта в городе) фактически за мгновения. Но при этом локализация объекта была четко определена. Речь идет о скоростях, также, как и в Вашем случае, сверхвысоких для земных мерок (самолеты и вертолеты - это так, черепашки по сравнению с тем, что мы с Вами видели).

Добавлено (29 Декабрь 2008, 04:07)
---------------------------------------------
Инопланетяне - миф или реальность? - Для кого как... Я с детства ни мгновения не сомневаюсь, что реальность, хотя не встречала. А лет мне уже немало, даже внук есть.

Добавлено (29 Декабрь 2008, 04:12)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
От куда такая скорость и как можно объяснить то, что сначала они беспорядочно летали, а потом выстроились в «журавлиный клин», проплыли над нами и скрылись из поля зрения за высотками!!?

Я не знаю - откуда. Но явно - не отсюда. И почему мы так боимся поверить, что кроме нас, кто-то обладает разумом. Они нам и небесные шоу устраивают, чтобы для нас, наконец, дошло. А мы все друг у друга спрашиваем: "Такое бывает?" Бывает и не ТАКОЕ.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 29.12.2008, 05:08
7.
7
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Если они прилетают к нам, но мы о них ничего не знаем, то наводит на мысль, что они намного разумнее нас. В интернете столько роликов с НЛО в небе, но почему же тогда нет фактов встречи инопланетного существа с людьми? Для чего они прилетают, если они намного умнее и технически более продвинуты?

8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (БОЦМАН)
В интернете столько роликов с НЛО в небе, но почему же тогда нет фактов встречи инопланетного существа с людьми?
Не хотят нас пугать.

Quote (БОЦМАН)
Для чего они прилетают, если они намного умнее и технически более продвинуты?
Хотят поглядеть на нас! А может у них урок истории: привозят детишек на нас поглядеть или попугать нами тех, кто не слушается... girl_haha
Список форумов » Offtopic » Наука и непознанное » Инопланетяне:миф или реальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0