• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Свадебные поздравления! (Совет да любовь!)
Свадебные поздравления!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Дорогая, Аннушка!
Примите наши поздравления!
Что пожелать Вам?
Конечно - счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснется вас беда,
Так будьте счастливы всегда

PS: Пусть Аннушка светится от счастья всегда! Даже в темное время суток.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
с Илониного разрешения размещаем несколько фотографий регистрации ее брака с Антоние. еще раз поздравляем их от всей души и желаем счастливой СЕМЕЙНОЙ жизни. совет да любовь giverose :giverose:

дае на свдьбе не обошлось без рекламы Фауны города и обращения ко всем проходящим взять на Фауне брошеное животное mosking :mosking: girl_haha :girl_haha:
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.09.2008, 17:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Марина, ну и картина: полнолунье, мрак, невеста в фоте... lol
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Я пожелаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья - мудрость. Дай Бог вам счастья в семейной жизни!

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 14.09.2008, 17:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Sarcom, а в чем невеста должна быть? В бандане или кепке?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
вчера у Ани была СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!! мы с Н.А. ездили ее поздравлять!! какая Аня была красивая girlflirt girlpinkglassesf настоящая принцесса!!!! Анечка, желаю вашей маленькой семье счастья, долгой и счастливой семейной жизни, безоблачного неба над головой. берегите друг друга. вы с мужем такая гармоничная и прекрасная пара!! party party
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
12 сентября агентами Эгиды была проведена секретнейшая операция "Кустик". во время операции были получены сведения, что наша Анечка с 8 канала выходит замуж. было установлено место и время проведения мероприятия. получив ценные сведения, тайный агент Н.А. и не менее тайный агент diamant поехали застукать ее на месте "преступления". сначала наблюдение за всеми ходящими и выходящими велось из замаскированного под свадебный лимузин автомобиля. время приближалось к часу "Х". агенты начали проявлять некоторое волнение и приняли стратегическое решение передислоцироваться в кусты. немного нервничали. пары приходили и уходили. поскольку тайные агенты были в секретных майках с надписью "Эгида", прохожие громко спрашивали, что такое Эгида. тайные агенты, пытаясь не разрушить маскировку, шикали на прохожих и поворачивались спинами, чтобы прохожие могли узнать, чем Эгида занимается (заодно и рекламную акцию провели).
и тут вышли те, кого мы караулили. своей радости тайные агенты не смогли скрыть, поэтому были замечены, рассекречены и выдворены из кустов к людям. пришлось откупаться. Анечку поздравили от имени Эгиды, Фауны и бездомных животных. после чего агенты спешно ретировались обратно в Опель Корсу и скрылись с места происшествия.

ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 14.09.2008, 01:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
НЕ зря говорят, что наши девушки - самые красивые!!

Анечка! С Днем Бракосочетания!. Всю жизнь проведите в согласии и любви! Горько! Знаю от Н.А., сколько Вы делаете для животных! Вы - человек, отмеченный Богом. Как и те, кто в Эгиде и Фауне. СВЕТЛЫМ людям - светлой жизни!

9.  
9
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Фу-ты! А я думал наша эгидовская Аня замуж вышла...
Но, всеравно, Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Quote (labrador)
Sarcom, а в чем невеста должна быть? В бандане или кепке?

Не знаю, Марина. Невесте самой решать. Почему ты меня спрашиваешь об этом?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Спасибо Всем огромное за теплые слова и пожелания. Мне безумно приятно читать все это. особая благодарность Наталье Александровне и Люде!!! Операция "кустик" была выполнена безупречно. Я заметила вас не сразу. и то что вы сделали - было просто великолепно. для меня, человека, который безумно любит сюрпризы, это было нечто. Это был один из самых ярких моментов в моей свадьбе. И все три дня что шли разговоры о свадьбе я чаще всего вспоминала именно вас. Спасибо Вам огромное! Мало того, что сюрприз был, так еще вы и с подарком угадали :) У меня действительно не было флешки и я действительно хотела комнатный цветок :) Другу своему Мирту. а то грустил цветок один :) Спасибо огромное еще раз всем-всем-всем!

з.ы. Вы заставили даже мою маму плакать :) ей было так приятно за дочку. ни в ЗАГСЕ, ни в ресторане она не плакала :)

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 17:36)
---------------------------------------------
выкладываю пару фото с операции "кустик" :)

за минуту до появления тайных агентов

я их увидела!!!!

Само поздравление

Я с подарками :) Спасибо огромное!!!! http://s61.radikal.ru/i172/0809/65/c71337aa6b60.jpg

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня! Тебе нужно не программы снимать, а самой сниматься в кино! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Спасибо blush не приглашают :). не интересна я режиссерам. Но пока мне и самой нравится быть режиссером и самой снимать "кино". особенно со счастливым концом :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
gift Догогая моя прекрасная девочка Илона и мужественный , добрый Антонио!

giverose Дорогие! Милые моему сердцу! Добрые друзья!
От всего сердца поздравляю вас с годовщиной вашей чудесной свадьбы!
Желаю ВСЕГДА оставаться счастливыми ВМЕСТЕ!
Красивой , долгой вам семейной жизни! giverose

Всегда вас помню. Люблю. Ценю. Скучаю. Переживаю.
Простите, что сегодня не с вами!

ВАША НАТАЛЬЯ. yes girlprivet preved

Буду поздно в понедельник. Надеюсь, успеем увидеться! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 21.06.2009, 23:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Марина и Герт, Вы очень красивая пара! Поздравляю Вас с днем рождения Вашей семьи. Будьте счастливы smile
П.С. судя по фото - это был настоящий праздник для всех! Все девочки - красавицы, невеста - вне конкуренции yes
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера было ТРИ года со дня свадьбы Илоны и Антонио!

Милые и дорогие мои Илона и Антонио! От всей души и сердца поздравляю вас с Днем, решившим ВСЕ в вашей судьбе!.Будьте ВСЕГДА счастливы ВМЕСТЕ и любимы друг другом!

с любовью, НА. yes :yes:

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 23.06.2011, 13:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Дорогие, Илона и Тоно ! Будьте счастливы рядом с друг другом !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дорогие Марина и Герт!Поздравляю с очередной годовщиной Свадьбы!Пусть следующие ваши совместные годы будут еще ярче ,счастливее и прекраснее ,чем предыдущие!Пусть счастье длится вечно!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Свадебные поздравления! (Совет да любовь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0