• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Поздравлялка » "Мой любимый питомец", с Днем рождения! (sml[love]20 сентября 2012 г. исполняется 5 лет программе)
"Мой любимый питомец", с Днем рождения!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер


На белорусском телевидении существует единственная программа, которая вот уже 5 лет регулярно помогает бездомным животным: рассказывает о реальных проблемах котов и собак, оставшихся без хозяина, ищет для них дом, помогает найти помощь, воспитывает гуманное отношение ко всему живому и несет добро и надежду в каждую семью белорусов. Эта программа - "Мой любимый питомец" на 8 канале!

5 лет сотрудники программы во главе с маленькой, хрупкой, нежной девушкой Аннушкой Комаровой, обладательницей большого, доброго, щедрого сердца, делают наш мир лучше и добрее!

Сегодня "Моему любимому питомцу" – 5 (пять) лет!

ООЗЖ "Эгида", администрация сайта, волонтеры, владельцы животных, которых нашли благодаря программе, просто люди, которые любят все живое, сегодня от всего сердца поздравляют сотрудников программы и желают:
программе – процветания, достойных спонсоров и новых зрителей;
животным – теплого дома, доброго хозяина и счастливой жизни;
сотрудникам – здоровья и счастья;
лично Аннушке Комаровой – исполнения желаний, любви и, конечно, здоровья!

С большой любовью, уважением и признанием, ваши друзья и коллеги.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Четверг, 20.09.2012, 14:44
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Программу "Любимый питомец" и Аннушку с юбилеем. yes
Представляете - 5 лет!!! 5 лет благодаря светлой, доброй программе многие бездомники находят свой дом !!!!! yes yes
Мы уже привыкли и воспринимаем как должное бесплатную рекламу на ТВ. А ведь это труд!!!
СПАСИБО!!!! yes yes
И желаем расти, расширяться и дальше доносить светлое- доброе людям!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Поздравляю сердечно программу и всех ее создателей. Большое спасибо за Ваш труд для хвостатых и усатых.
giverose giverose giverose hb
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! thankyou hb
Спасибо за все!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ самую добрую программу про животных ! Творческих идей, успеха и проффесионального роста !

Аннушка, ты молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



temp img uploader
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ еще раз!!!!!!!
Здесь юбилейный выпуск программы
http://youtu.be/2f1l10ncmmI
Осторожно! Траффик!
Еще раз спасибо!!!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Присоединюсь ко всем вышеизложенным поздавлениям! Программа на самом деле очень хорошая, каждый раз смотря новый выпуск радуется сердце и хочется поблагодарить всю команду передачи за такую чудесную работу! Спасибо , что вы есть!!!

И юбилейный выпуск отличный! Даже я там со своим Ники засветилась blush
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , У ТЕБЯ прекрасный НОВЫЙ ОБРАЗ!! smile yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Поздравлялка » "Мой любимый питомец", с Днем рождения! (sml[love]20 сентября 2012 г. исполняется 5 лет программе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0