• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Новогодняя - все сюда! (sml[b]Загадываем желания, получаем праздничное настроение)
Новогодняя - все сюда!
1.  
1
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
Отправил меня Дедушка к вам на форум. Говорит, что тут люди хорошие общаются, добрые! Велел мне у Вас желания самые заветные узнать, чтобы смог исполнить их Дедушка в новогоднюю ночь! NY20 Просить можно все, что душе угодно, Дедушка в этот год очень щедрый! NY10
И, коненечно, по хорошей доброй традиции пишем Дедушке не только свои желания заветные, но и поздравления новогодние Дедушке Морозу, Снегурочке и всем форумчанам. NY19

Я хоть девушка и хрупкая, снежная, но принесла к Вам на форум елочку зеленую, нарядную, чтоб настроение праздничное создавать! NY16



А к елочке поздравления мои

Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!


И, сладкие мои, добавлю, что желания писать не в личку Снегурочки, а на всеобщее обозрение в этой темке. А уж если есть что-то очень тайножелаемое, то можно сразу напряму к Дедушке Морозу - записочкой с голубями (пока погодка позволяет), можно оленя отыскать и ему на ухо шепнуть - у Дедушки с оленями постоянный контакт


Да и желаний можно сколько душе угодно, на сколько фантазии хватит.

Гулять так гулять
21.
21
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Ну ладно! Я смотрю все тут пишут о чём то материальном NY6 Тогда очень хочется поднапрячься и с помощью дедушки мороза в следующем году купить Lexus RX 330/350 или BMW X5 NY16

NY19

22.  
22
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
Quote (БОЦМАН)
и с помощью дедушки мороза

Хорошо хоть не с помощью Снегурочки girl_haha

23.
23
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Снегурочка, снегурочек катать буду!!! lol lol lol
24.  
24
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, снегурки при дедушках всегда mosking да и не знаю они, что за порода у оленей такая Lexus RX 330/350 NY12
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегурочка, Куба - это не новогоднее пожелание. Это - то, что я сама себе каждый год обещаю и каждый год не выполняю. Просто , я тебе рассказываю СВОИ желания. Но честно скажу, отдавать всегда гораздо более приятно, чем получать. Так что я не убиваюсь. Просто перенесу этот план еще на год ( если будет жив Фидель. А то , когда Куба уйдет к американцем, думаю, она станет заоблачно дорогой для меня.) nea
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Желаю всем собакам дождаться своих хозяев doggy Владельцам животных любви, терпения, порядочности dog Всем здешним посетителям счастья, любви, удачи, самореализации, весёлого празднования NY17 NY5 и исполнения каждой мечты!
А лично для себя: Может хоть в этом году будет и на моей улице этот долгожданный праздник.

Счастья нам всем NY19 !!!!!!

Собаки, Бог вас людям дал в награду...
27.  
27
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
25 декабря начнется раздача слонов... ой, точнее подарков.
Обращение ко всем, кто еще не загадал желание у нас на форуме - на раздумья Вам осталось меньше двух недель! Четко сформулированное желание - это фундамент для его исполнения girl_haha

И в этой темке мы не только загадываем желания, то и поздравляем друзей с наступающим Новым годом!

28.  
28
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Снегурочка, а у тебя есть желание?
29.  
29
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
tisa60, конечно, как и у любой девушки/женщины blush
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Снегурочка, нам нужна ты и ДедушкаМороз на 20.12 на праздник детям.Может, сами, а, может, кого-нибудь порекомендуете? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
Наталья, лично у меня, к сожалению, не получится поучавствовать. Но я подумаю, что можно сделать.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
а, может, сброситься и заказать актеров?
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Сами. С артистами пробуют договориться на концерт. Посмотрим, кто согласиться.Где-то уже писала про Инну Афанасьеву. Пересеклись на программе "Выбор". Пока работали телекамеры - она говорила о любви к собакам. Мотор- СТОП, и больше ничего не интересно sad Кто-нибудь хочет из вас ( один) с нами? Может этот кто-то примет участие в сценарии?(как актер) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, я как знающий человек информирую: Режиссёры говорят – Стоп мотор, а не мотор-стоп mosking С когда снимаешь кино, рекламу или клип, то команда «мотор» для звукооператоров, а камера запускается по команде «камера». А когда снимаешь рекламы с америкосами, то они очень пафосно говорят «Aaaaaaaaand action!» и «Cut»... mosking

Давайте пожелаем всем людям, которые умеют быть добрыми только напоказ в следующем году стать заботливее и внимательнее не только к братьям нашим меньшим, но и к людям! NY14

35.  
35
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
а мы вчера на курсах английского составляли письмо Санте, было так весело. Я вот думаю может его переписать и отправить в Лапландию? :)
В том году получила подарок от нашего Деда Мороза: коробку с конфетками, собачкой и журналом-расскаской, это притом что через 5 дней после нового года мне уже было 18.
Я так до конца и не поняла как так получилось. Или мне кто-то послал от друзей (есть такая услуга на Белпочте), или это действительно дедушка выборочно рассылает подарки детям, которые бывали у него в резиденции в пуще.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вова. Когда я писала МОТОР-СТОП, я не писала, что это кто-то сказал. Это просто значило, что закончилась съемка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Наталья, а кто уже дал согласие на участие?
38.
38
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Почему никто не отвечает на загадки снегурочки (на первой страничке)? mosking Придёт дедушка мороз и укусит за бочок! NY2

NY16

39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина- Снегурочка. Я(придется girl_haha ) - ДедМороз.Таня -Нахалка или Мышка, еще нужен Ведущий. Не хватает 2-х человек.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Мы, к сожалению, никак... но удачи в поисках!!!
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Новогодняя - все сюда! (sml[b]Загадываем желания, получаем праздничное настроение)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0