Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Леля! От души желаю Вам В Ваш День рождения Исполнения желаний, верного и любящего друга , здоровья Вам и Вашим близким!

Добавлено (05 Январь 2008, 11:40)
---------------------------------------------
Ксюша ! Так ты у нас такая маленькая! А по разговорам , кажется, что достаточно взрослая и самостоятельняя девушка. Как приятно , что такие маленькие девочки могут быть людьми с такими правильными и твердыми убеждениями! yes От всей души поздравляю с Днем Рождения! Будь здорова, всегда любима, светла помыслами, счастлива! Мечтай! Летай! Пусть все сбывается!!! good_dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья Александровна, спасибо огромное! Ну не такая уж и маленькая. parting Почти уже совсем самостоятельная. laie
Очень было приятно получить от Вас такие теплые слова!
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена( муха) от всего сердца в Ваш День рождения желаю исполнения всех желаний, благополучия всей семье и близким, надежного и до мозга костей СВОЕГО человека рядом и , конечно, четвероногого, нуждающегося в заботе, друга. И еще пару слов. ВЫ, для меня, так же скользнули на моем пути , как на Вашем - Даночка. Это было коротко , но просто , искренне и с большим сердцем.Мне очень приятно было , хоть и ненадолго пересечься и познакомиться с Вами. Вообще , мне очень везет на людей. И я счастлива , когда встречаю НАСТОЯЩЕГО и ИНТЕРЕСНОГО человека. Спасибо, Вам за то, что Ва ТАКАЯ. giverose

Salabyaka и gonochnie . Мы не знакомы, не знаю Ваших взглядов на жизнь, но , хочется верить, что они добрые и чистые. Благодарю, что бываете на нашем сайте. А сегодня от души желаю Вам в Ваш День рождения счастья, здоровья, любви, хорошего настроения и цельной и интересной жизни! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 09.01.2008, 22:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Германия, Kassel
1 сообщение
Наталья Александровна, с Днем Варенья Вас! Всех благ Вам и Вашему приюту!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Наталья Александровна, поздравляю Вас с Днем Рождения!

Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
26.  
26
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья Александровна с днем рождения.
Здоровья Вам, побольше радостных событий в жизни, удачи во всем!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Наталья Александровна, с Днем Ангела! Всего Вам самого хорошего: успехов во всех начинаниях, радости, улыбок. Спасибо Вам за все хорошее, что Вы делаете для приюта.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Среда, 16.01.2008, 20:37
28.  
28
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
Дорогая наша НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА!!!
От всего сердца поздравляю Вас С Днем Рождения!!! Всех вам благ!!!
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья Александровна, поздравляем Вас с Днём Рождения ещё раз!!!! Хотим пожелать всего самого доброго и приятного! Будьте всегда такой же красивой, как розочка, и с каждым годом цветите и хорошейте ещё больше! Спасибо Вам огромное за всё! Таня и Надя
Сообщение отредактировал: tania-f - Среда, 16.01.2008, 23:44
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Наталья Александровна! СОЛНЫШКО Вы наше!!! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Всего...Всего...Всего... Благополучия и Мира Вам! Будьте всегда такой же ДОБРОЙ, МИЛОЙ, ЛАСКОВОЙ и ЗАБОТЛИВОЙ! Благодарна судьбе за знакомство с Вами! СПАСИБО, что Вы есть у нас у всех ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ! И раз уж Вы тоже(!!!) Козерожка - спешу, хоть и с небольшим опозданием, поделиться этими прекрасными цветами с Вами от чистого сердца! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо всем , кто в мой День рождения нашел время и возможность поздравить меня на сайте, заехать ко мне, позвонить мне. Очень тронута и признательна. Верю, что все, что Вы мне пожелали - СБУДЕТСЯ! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
wink А иначе и быть не может!!! yes
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогшая наша Юля! Юлия Валерьевна! От всей души ( извени за опоздание) поздравляю тебя с Днем рождения!!!! yes Пусть твоя жизнь будет счастливой, светлой, радостной. Будь всегда здорова, пусть будут здоровы и счастливы твои родители, близкие и друзья. Хочу сказать , что ты - простой, абсолютно четкий и легкий человек. Редкое качество. Ты не знакома с МУХОЙ ( она забирала Дану, которая умерла), но вы с ней ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похожи. Мне кажется, что вы обе - близкие люди ( так бывает нечасто), хотя вы даже не знакомы! УДИВИТЕЛЬНО!!!! Но вы могли бы быть хорошими подругами. Я таких людей, как ты , Юля, знаю только двое : ты и Муха( Лена). Еще раз - с Днем рождения!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.02.2008, 01:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Юля! С Днем рождения! Добра, любви, здоровья, радости! Спасибо за Римму! Увидела на фото вас с Риммой и расплакалась. Я ее всегда помню. И испытываю чувство вины, что пока ты ее не забрала - ни кто этого не сделал. Где ты пропала? Будьте счастливы! Еще раз - С Днем рождения!!!!! drinks
37.  
37
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Девочки! Обоих с Днем рождения! Как приятно увидеть человека, который подарил старость в любви и тепле Римме. Поступок. Всех благ! И, конечно, здоровья. Юля- ты- молодец!!!!Пусть жизнь тебе отплатит! yes yes
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Боцман! Вавочка! Больше, чем кому-либо желаю тебе в твой День рождения здоровья, любви, счастья, исполнения желаний. Ты - САМЫЙ ЛУЧШИЙ. И в детстве и сейчас! Пусть исполняются все мечты !!!!!!! Горжусь тобой и верю в тебя!!!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 06.02.2008, 01:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.
40
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Шпасибо вам дорогие мои девушки!!! lol Могли бы и не распронять мои детские фотографии! blush
Мы сегодня в Германию улетели, завтра будем праздновать День варенья здесь... На завтра заказали рестик около гостиницы, бум праздновать beer
Завтра же и возвращаемся sad Чувствую будем грабить Дьюти фри mosking mosking mosking
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0