• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Больной котенок из Magyachar (Коронавирус и прочее)
Больной котенок из Magyachar
21.  
21
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Забирая котенка Елена видела аллергию своими глазами и у мамы, и у отца. Так что не надо тут домысливать, отрабатывая собственные комплексы.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
это не комплексы, это железные принципы на пушечный выстрел не подпускать с трудом выращенных питомцев к маленьким детям чтоб их потом душили и мучили. а если аллергия действительно имела место, это ещё раз доказывает что отдавать или продавать животных в семьи с маленькими детьми дорого обойдётся.

Добавлено (14 Июля 2013, 17:21)
---------------------------------------------
я всегда отдаю своих животных взрослым людям, пристроила много животных и никогда не сталкивалась с аллергией ни у пап ни у мам. а если к врачу не обращались то и речи не может быть о самостоятельной постановке диагноза.

Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
23.  
23
.
Российская Федерация, Москва
3 сообщения
Мы тоже пострадали от деятельности питомника Magyachar, так влюбились в котенка, да и он был взят (куплен) нами к годовщине свадьбы, что как-то отзывами даже не озадачились. Собираем доказательства, будем обращатся в соответствующие инстанции. Хотелось бы прекратить деятельность этих людей. Сколько уже несчастных животных и их хозяев... Коронавирус страшная вещь:(
Сообщение отредактировал: melissa131 - Вторник, 13.10.2015, 22:55
24.  
24
.
Российская Федерация, Москва
2 сообщения
Марина Агеева по-прежнему разводит кошек с коронавирусом и продолжает обманывать покупателей. Ситуация, в общем-то, аналогична той, которую описала автор темы: купили у нее котенка, правда, "для себя", получили отмазку про понос, долго искали причину не там и по итогу имеем коронавирус. 
Неоднократно спрашивали у заводчицы, почему цена на котенка ниже, чем средняя - ссылалась на возраст (купили, когда ему было 4,5 месяца). Осмотреть не дала, сразу засунула его в переноску под предлогом, что котенок очень шустрый. По поводу поноса сказала, что котенка накормили со стола и скоро это пройдет. Связываться с ней сами мы не стали, поскольку нам ни извинения, ни деньги не нужны. Выживет котенок или нет - зависит теперь только от везения. 
Марина Агеева могла бы дать ему хоть один точный шанс выжить, если бы сразу предупредила о возможном заболевании или хотя бы намекнула, где искать причину болезни. Но нет, заводчица уверяла, что котята чистые, прививки все есть и все у них хорошо, диарея пройдет. Поэтому мы потеряли драгоценное время, и ветеринары тоже склонялись к непереносимости корма, пока мы САМИ не решили сдать анализ на коронавирус. Только сейчас, спустя три месяца, котенок начал получать лечение.
25.
25
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
royce, . Почему  не написать на нее жалобу Вам, как потребителю ее некачественных услуг??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Коронавирус, к сожалению, излечить нельзя. Но с ним можно жить до глубокой старости. Только у 3-5% он может перейти в смертельный фип.
Поэтому любите, хольте и лелейте вашего котика. Ему нужна спокойная, беззаботная и сытая жизнь. Любая болезнь, стресс могут спровоцировать фип.
Богдан Ольга
27.  
27
.
Российская Федерация, Москва
2 сообщения
Наталья, а как доказать, если прошло три месяца? она будет настаивать, что мы сами его заразили. как уже писали тут, просто показывает справки с отрицательным тестом у взрослых котов и «до свидания». она же специально врет про понос при продаже, чтобы люди не сразу дергались проверять кота на вирусы. учитывая, что она этим с 2013 года успешно занимается, отмазываться ей удается.

Bogdan, нам так и сказали в клинике. конечно, лечим и любим его) просто обидно, что столько времени было потеряно, пока мы пытались искать причину не там, а котенку становилось все хуже.
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Больной котенок из Magyachar (Коронавирус и прочее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0