• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Реально ли пристроить обычную полосатую кошку ? (Ласковая, тихая, приучена к лотку, стерилизована)
Реально ли пристроить обычную полосатую кошку ?
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эта та кошь, которую мы кормили как-то, Тамара Николаевна? Я могу с Вами подъехать сфоткать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
NaturalBornBitch, бесполезно. Такое впечатление, что передержка не хочет, что бы к ней приезжали ее фоткать. Нужна нормальная передержка, где можно будет все сделать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
она боится чужих котов-собак?
145-15-51
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
puntufel, все как правило бояться. сначала. потом привыкают.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Fotina, мои таких зачмырят увы... а изолировать нонче негде

Добавлено (23 Августа 2013, 00:52)
---------------------------------------------
есть такие пофигисты... у меня такие были на передержке... до фоноря все

145-15-51
26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (puntufel)
есть такие пофигисты... у меня такие были на передержке... до фоноря все
у меня была одна вообще уникум. Она по жизни оптимистка, увереная, что все, что ни делается - все для нее и ее счастья. Она так в этом уверена, что никто не может устоять. С моей Лизой через несколько дней была лучшей подругой. Той просто некуда было деться :)

Эта кошка с улицы. Еще не факт, кто кого зачмырит.  Василиса вон так ругается (а иногда и кидается, даром, что заморыш), что остальные (кроме одно задиры) просто обходят ее на цыпочках. Пока наших врачей нет - да и денег тоже - операция у Василисы откладывается, могу на пару недель дать клетку. Но принципиально это не решит проблему. 
Я одну кошку изолировала на кухне. У нее там была место, куда она забиралась, когда туда приходили остальные хвостатые.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
27.  
27
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Вчера мы забрали кошку у Лилии (передержки) с надеждой, что приживётся, т. е. испытательный срок сейчас у кошки и хозяина. Если вдруг нет, то будем просить рекламу. На улицу никто кошку не выставит. Мой телефон есть у топикстартера Мотя и у бывшей передержки Лилии, также могу писать здесь, если интересуют подробности
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
mrs_Yanf, здорово! Пусть все сложится у кошки и у вас! Удачи!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
mrs_Yanf, конечно, пишите!! и спрашивайте, если будут какие-то проблемы.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
mrs_Yanf, вот это новости! Конечно нам интересно как дела у киски, а так же хотелось бы увидеть ее фотки!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Суббота, 24.08.2013, 00:04
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.  
31
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
mrs_Yanf, огромное спасибо!!
145-15-51
32.  
32
Киса очень красивая, полосато-коричневая, ушки коричневые, пузо в горошки, глаза чудесного светло-салатового цвета, но трусливая-трусливая. Не шипела, даже не вырывалась в руках, когда везли, только сжалась в комок и сердце так и колотилось.
Дома забилась сразу под ванну и сидела там. Теперь перебралась за шкаф. Не видно, чтобы что-то съела, и в лотке ничего( Это нормально или нет? Что делать?
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата (mrs_Yanf)
Это нормально или нет?

нормально yes кошки могут несколько суток не вылазить, не есть и не ходить в туалет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
mrs_Yanf, терпение и спокойствие. поставьте лоток в ванную комнату, дверь прикройте, но не защелкивайте, чтобы она могла в дырочку смотреть. На новом месте многие кошки стрессуют первые дни.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата (mrs_Yanf)
Это нормально или нет?

нормально yes кошки могут несколько суток не вылазить, не есть и не ходить в туалет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Цитата (NaturalBornBitch)
которую мы кормили как-то, Тамара Николаевна?

да.. Это она.. yes

Добавлено (26 Августа 2013, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата (puntufel)
она боится чужих котов-собак?

от собак во дворе удирала. На моих и Мусю и Фросю очень даже шипела mosking
У передержки с котами нормально - не обращала на них внимания.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
mrs_Yanf, как там кошь поживает?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (mrs_Yanf)
пузо в горошки

от за что мне полосатые нравятся - за горошковые пузики:)

у меня сейчас сидит в ванной мадам (тоже, кстати, полосатая) - голодовку объявила, ночью этой наконец-то поела. а так не ела почти неделю. на всех шипит, меня еще пытается треснуть лапой.

моя кошка, когда обиделась, что собаку привели, вообще неделю за тумбочкой  жила. только в туалет ночью ходила. а так принципиально сидела только там. там и ела.

нужно дать ей время привыкнуть - и к новым запахам, и к новому месту. бывают такие коты, которых привезешь - им хоть бы хны, пошли своими делами заниматься.  есть которые очень стрессуют. наблюдайте за состоянием.
145-15-51
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
puntufel, а бывают еще коты, которых привезешь- а они пошли всех любить, невзирая на пол girl_haha
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (puntufel)
бывают такие коты, которых привезешь - им хоть бы хны, пошли своими делами заниматься.  есть которые очень стрессуют.
Да, причем совершенно домашние могут стрессовать на новом месте. Помню, как кто-то недавно кошку в квартире несколько дней искал :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Реально ли пристроить обычную полосатую кошку ? (Ласковая, тихая, приучена к лотку, стерилизована)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0