• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Нужен котенок!
Нужен котенок!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Нужен котенок , девочка !  Предпочтительно черненькая,но расcмотрят и другие варианты.
Предлагайте!
Сообщение отредактировал: Risha - Воскресенье, 13.10.2013, 13:46
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
http://egida.by/forum/112-16936-3 осталась вот эта девочка 

Добавлено (13 Октября 2013, 12:51)
---------------------------------------------
Телефон 8029 555 30 03,

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Mgeli, Смешная...А возраст?
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наверное, около 2 месяцев. Я дала телефон - это девушка-передержка, может у нее лучше узнать. Как я понимаю, кураторы ей особо не помогают. Просто я рекламой ей помогаю. Так она уже одну себе оставляет, а у них еще и кот. Малышка вот что-то зависла. blush

Добавлено (13 Октября 2013, 13:01)
---------------------------------------------
Девушку Маша зовут.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Люди просят выслать фото котят на почту чтобы выбрать. 

Моя просьба обратить внимание тех, у кого больше всех котят! Хоть немножко разгрузиться!

Добавлено (13 Октября 2013, 13:05)
---------------------------------------------
Mgeli, Спасибо! Мне кошечка понравилась, может и им подойдет.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
   около 2 мес.
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Risha, нужно с Алесей lokislesya связаться у нее сейчас много котят и кошки, и еще она после болезни (перелом позвоночника).

Добавлено (13 Октября 2013, 13:10)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/112-17371-1

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
sveta444, Тоже красотка! А телефон Ваш,если что?

Mgeli, Точно! А я и не подумала.Спасибо.

Добавлено (13 Октября 2013, 13:24)
---------------------------------------------
Девочки предлагайте!

9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
.
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 13.10.2013, 14:26
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
а какого возраста?

http://egida.by/forum/83-17102-1
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
crazy_girl, Хотят маленькую... smile А насколько маленькую и сами не знают.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Risha, если котенок совсем маленький - с ним больше хлопот. кормить 4-5 раз в день, с лотком еще могут быть промахи. Внимания ему больше, играть нужно больше, так как активность выше. Взрослые все же спокойнее. К тому же они хрупкие и мелкие. Если в семье есть маленькие дети - то могут нечаянно травмировать котенка...
А когда подрастет - то стерилизовать или кастрировать. Они готовы к этому? Или просто игрушку хотят?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Fotina, У людей была кошка,умерла от старости.Время прошло,боль поутихла,вот и решили взять котенка. Про то,что брать малюпаса не стоит я им уже говорила.
            Детей маленьких нет,вроде большие отдельно.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Risha, а по характеру какого они хотят?
Может для них вариант - подростка взять? Пусть смотрят всех, и котят и взрослых, может им кто из взрослых глянется. Дай им ссылку на каталог Эгиды и каталог передержек.
Может, предложи им Сильву или Свитти, детей Калинки? Они стерилизованы уже обе, а игривы не меньше котят.

Есть у них какие-то пожелания по внешности? Иногда ищут, чтоб была похоже на предыдущую.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Света,я им Свитти показывала,понравилась,но хотят посмотреть и других,поменьше.
Я вообще рада что появились люди желающие взять котенка,да еще и девочку.

Добавлено (13 Октября 2013, 14:00)
---------------------------------------------
Fotina, Предыдущая была черненькая,гладенькая.Сначала и хотели только такую,сейча говорят что уже неважно какая, важно чтобы приглянулась.

16.  
16
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
У знакомых наших друзей ребенок забрал с улицы выброшенную кошку. Но пока он отвоевывал разрешение родителей ее забрать, кошка родила, так и забрали ее с двумя котятами. Кошку решили оставить, одного котенка пристроили, а второго мама сказала усыпить. Потому что она черная... И никому такая кошка не будет нужна. А девочка чисто черная пантерка, гладенькая. Ей сейчас около двух месяцев. Я просила не усыплять, подержать еще, что поможем найти хозяев. Только фото у меня пока нет.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
lokislesya, А фото будет? Всех покажу,пусть выбирают.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата lokislesya ()
У знакомых наших друзей ребенок забрал с улицы выброшенную кошку. Но пока он отвоевывал разрешение родителей ее забрать, кошка родила, так и забрали ее с двумя котятами. Кошку решили оставить, одного котенка пристроили, а второго мама сказала усыпить. Потому что она черная... И никому такая кошка не будет нужна. А девочка чисто черная пантерка, гладенькая. Ей сейчас около двух месяцев. Я просила не усыплять, подержать еще, что поможем найти хозяев. Только фото у меня пока нет.
Большой спрос на котят-девочек чисто чёрного окраса.
Рекламируйтесь, не давайте усыплять.
+375 29 7513405
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
может глянется такая очень интересная девочка, 4мес, здорова, приучена. Окрас- трехцветный дым, мордочка и лапы по контрасту темные, глаза красивые янтарные. Фото не очень пиарные, со вспышкой не видноглаз и получается светлее, а без вспышки темновато.

Добавлено (14 Октября 2013, 13:39)
---------------------------------------------

20.  
20
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, Отправила фото Вашей кошечки. Жду ответа.
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Нужен котенок!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0