Новые хозяева для кошки

Новый дом для кошки. Нужны советы

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Новые хозяева для кошки (Новый дом для кошки. Нужны советы)
Новые хозяева для кошки
лея
Сообщение № 16 | 09.03.2015 (Понедельник)     00:32
.
Новичок
Беларусь, Минск
7
0
ffake, подскажите, как добавить сюда фото?

ffake
Сообщение № 17 | 09.03.2015 (Понедельник)     00:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11207
0
лея, через http://postimage.org/
1) Обзор - выбираете фото
2) Выбираете "Для всех"
3) Загрузить 
4) Копируете код из "Превью для форума"
5) Вставляете код в свое сообщение на форуме.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

лея
Сообщение № 18 | 09.03.2015 (Понедельник)     00:51
.
Новичок
Беларусь, Минск
7
0

Добавлено (09 Марта 2015, 00:48)
---------------------------------------------
Потерялась 5.03. Серебрянка, пр. Рокоссовского

Добавлено (09 Марта 2015, 00:51)
Девочки, буду признательна за размещение

ffake
Сообщение № 19 | 09.03.2015 (Понедельник)     00:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11207
0
Цитата ffake ()
контакты

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Наталья
Сообщение № 20 | 09.03.2015 (Понедельник)     00:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62468
0
клейте объявления на подъездах!  Говорите с дворниками! Ищите по ночам.  Они никуда не уйдет.
 Под окном ставьте мисочку с едой. И форточку держите открытой.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

лея
Сообщение № 21 | 10.03.2015 (Вторник)     23:52
.
Новичок
Беларусь, Минск
7
0
Ура! Кошака моя нашлась. Мне её торжественно передали работники нашего продуктового магазинчика. В первый день поисков я к ним заглядывала, спрашивала, может, видели мою беглянку. Оказалось, она к ним на третьи сутки приблудилась,у них на складе небольшой погромчик устроила))) Там есть помещение под навесом огороженное небольшим железным заборчиком, где хранятся коробки и упаковка. Так вот коша моя обсутроила себе там гнездо. Её накормили колбасой и напоили молоком добрые служители продмага). Отдали мне. Кошуля моя тарахтела как паровоз, когда я ей за ухом чухала неся домой. Обе счастливые как дуры какие. Она грязнючая, а я с пакетами с едой и с ней в охапку. Отмывала её минут тридцать. Девочки, после трёх заходов у моего кота стал снова узнаваемый бело-чёрный окрас. Вот сейчас сидим довольные и мокрые. Собираюсь купить презенты для спасителей моей кошаки, занести в магазин. А зверёныш счас будет высушен, затем усиленно накормлен. В пятницу планово поедем на стерилизацию.

Добавлено (10 Марта 2015, 23:52)
Сегодня заметила, что кошка чихает время от времени. Это может быть опасным? Для них, я так понимаю, простуда не так безобидна, как для человека? Аппетит у неё при этом хороший, активная. Но всё равно как-то переживаю. И, да, пока котёныш то ли от стресса после побега , то ли ещё от чего перестал метить в квартире. Исправно ходит в лоток.

irinка23
Сообщение № 22 | 14.11.2016 (Понедельник)     11:11
Новичок
Минск, Автозавод
6
0
Помогите найти нового хозяина. У нас соседи выбросили кота. Персикового-рыжего цвета. Пушистый. Очень ласковый. Живет пока у нас на этаже. Идут морозы. Боюсь не выживет. У меня собака не принимает. СЖАЛЬТЕСЬ. Очень красивый. Ластится. мой тел. +375297529510 На вид не старый может пару лет

Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Новые хозяева для кошки (Новый дом для кошки. Нужны советы)
Страница 2 из 2«12
Поиск: