• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Срочно надо словить дикую кошку (sml[omg]Как правильно словить? Помогите!)
Срочно надо словить дикую кошку
21.  
21
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем,кто переживал за нас! Словила неожиданно,даже не верится,что так просто... После того,как мы несколько дней, ночью лазили по подвалам,сидели в засаде в кустах...и ничего..
А тут..,сегодня иду вечером домой..,лежит моя красавица в кустах.. Я прошла мимо,не подав вида,что ее видела..,бегом домой..,миску с кормом в одну руку ,мужа с одеялом в другую..., и на улицу.
Муж с одеялом на цыпочках к дырке в подвал(в засаде), я с кормом с обратной стороны,подкралась,поставила недалеко миску,а она....не ломанулась(как раньше в подвал),а подошла и стала есть shok Я медленно,разговаривая,подошла,погладила,взяла на руки и понесла домой... Мы были все в шоке..
Это на неё не похоже.. Видать ей тоже было там не легко.
Закрыла изначально на кухне..,она грязная,вся в блохах.. Обработала адвантиксом и паразицид дала..
Кошку как подменили..,при виде нас,мурлыкала,терлась об ноги.. У меня даже спрашивали,может я не свою словила.. mosking
Выпустила кота на свой страх и риск.. Кот сразу ей обрадовался,муркнул,пытался лизнуть,а она его в штыки..шипит,..кот в шоке....Она ходит по квартире,и постоянно мяучит.. Видать, ей там было не сладко..

Добавлено (27 Июня 2016, 00:41)
---------------------------------------------

22.  
22
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
dorian, Поздравляю. Ну надо же как получилось. Она из дикой превратилась в ручную неожиданно.
Но главное, что дома. Представляю, вашему счастью не было предела. Не теряйтесь больше.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
23.  
23
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Друг друга не признают..шипят..а когда то были не разлей вода..

Добавлено (27 Июня 2016, 01:00)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Июня 2016, 01:05)
---------------------------------------------
prostokrasavitsa, спасибо! Да,счастью не было предела..не верится,что она дома.. Не потеряем больше!

24.  
24
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ура!!

наверное, надо в "счастье"переносить)
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Срочно надо словить дикую кошку (sml[omg]Как правильно словить? Помогите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0