Срочно надо словить дикую кошку

sml[omg]Как правильно словить? Помогите!

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Срочно надо словить дикую кошку (sml[omg]Как правильно словить? Помогите!)
Срочно надо словить дикую кошку
Наталья
Сообщение № 16 | 18.06.2016 (Суббота)     17:56
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62463
0
Оставляйте около подвала постоянное тряпки из дома .еду и вода.чтобы не ушла

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

dorian
Сообщение № 17 | 23.06.2016 (Четверг)     11:10
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Красавицу-Фросю,мы так и не словили((
Пытались словить в переноске.. Поставили еду,воду,тряпку,валерьянку. Переноску в кусты,где она сидела,..мы с мужем замерли на лавочке,с одеялом в руках(если вдруг появится,что бы накинуть).. Если кто видел эту картину с окна..,подумал,что больные люди... На лавочке сидит парочка,молчит,смотрит по сторонам и в кусты,а рядом....одеяло,при том,что на улице тепло)))
В итоге..опять появился местный котик..,наша так и не появилась... И вот уже пару дней,не вижу ее вообще.. Или она куда то перебралась,или выходит только глубокой ночью перебежками..
Немного фото,когда она была дома..

Жалко..С каждым днем, надежда поймать ее,тает.. Уже почти три недели как она на улице,еще больше дичает...

236Simona
Сообщение № 18 | 23.06.2016 (Четверг)     12:21
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1256
0
dorian, как человек,переживший подобную ситуацию,очень Вам сочувствую и желаю успеха в поимке.Моя тоже пугливая,но оголодала и через неделю вышла из укрытия и была поймана.Всего самого доброго и быстрее изловить дурынду

dorian
Сообщение № 19 | 26.06.2016 (Воскресенье)     20:52
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Ура!!!!! Дурында дома!!!! wow
Словили!!!! Даже не ожидала,что получится.. Явно жара помогла.. Кошь грязная,вся в блохах..,но ДОМА!!!!!!

Наталья
Сообщение № 20 | 26.06.2016 (Воскресенье)     21:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62463
0
dorian, .Ваша дурочка не выходила у меня из головы. Я ведь тоже это проходила со своей Самантой.

Как словили?
Поздравляю. Рада от души.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

dorian
Сообщение № 21 | 27.06.2016 (Понедельник)     00:41
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Спасибо всем,кто переживал за нас! Словила неожиданно,даже не верится,что так просто... После того,как мы несколько дней, ночью лазили по подвалам,сидели в засаде в кустах...и ничего..
А тут..,сегодня иду вечером домой..,лежит моя красавица в кустах.. Я прошла мимо,не подав вида,что ее видела..,бегом домой..,миску с кормом в одну руку ,мужа с одеялом в другую..., и на улицу.
Муж с одеялом на цыпочках к дырке в подвал(в засаде), я с кормом с обратной стороны,подкралась,поставила недалеко миску,а она....не ломанулась(как раньше в подвал),а подошла и стала есть shok Я медленно,разговаривая,подошла,погладила,взяла на руки и понесла домой... Мы были все в шоке..
Это на неё не похоже.. Видать ей тоже было там не легко.
Закрыла изначально на кухне..,она грязная,вся в блохах.. Обработала адвантиксом и паразицид дала..
Кошку как подменили..,при виде нас,мурлыкала,терлась об ноги.. У меня даже спрашивали,может я не свою словила.. mosking
Выпустила кота на свой страх и риск.. Кот сразу ей обрадовался,муркнул,пытался лизнуть,а она его в штыки..шипит,..кот в шоке....Она ходит по квартире,и постоянно мяучит.. Видать, ей там было не сладко..

Добавлено (27 Июня 2016, 00:41)
---------------------------------------------

prostokrasavitsa
Сообщение № 22 | 27.06.2016 (Понедельник)     00:50
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1709
0
dorian, Поздравляю. Ну надо же как получилось. Она из дикой превратилась в ручную неожиданно.
Но главное, что дома. Представляю, вашему счастью не было предела. Не теряйтесь больше.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо

dorian
Сообщение № 23 | 27.06.2016 (Понедельник)     01:05
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Друг друга не признают..шипят..а когда то были не разлей вода..

Добавлено (27 Июня 2016, 01:00)

Добавлено (27 Июня 2016, 01:05)
prostokrasavitsa, спасибо! Да,счастью не было предела..не верится,что она дома.. Не потеряем больше!

olenka_k79
Сообщение № 24 | 12.07.2016 (Вторник)     14:10
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
ура!!

наверное, надо в "счастье"переносить)

Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Срочно надо словить дикую кошку (sml[omg]Как правильно словить? Помогите!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: