• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Перевозка кота (Можно ли сделать укол или дать успокоительные?)
Перевозка кота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Извините, если уже такие темы есть, не нашла. 
Нужно перевезти кота из Минска в Речицу. Можно ли сделать коту укол или дать успокоительные, чтобы легче перенёс дорогу? 
Посоветуйте, как лучше быть?
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Нефилима, сажаете в переноску и везете. Зачем кота травить.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Перевозка не наша, и везём не мы, у нас возможности нету. Везут другие люди, а женщина, которая будет забирать кота - у неё перевозки нету. Кот пугливый и будет вырываться, а перевозку отдать нужно
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нефилима, , прежде , чем перевозить кота, хорошо и грамотно подготовьтесь! Иначе можете потерять кота по дороге!
sad

1 Минск- Речица- небольшое расстояние. Вы ОБЯЗАНЫ здесь , если не можете купить, то взять под залог у волонтеров переноску, надежно ее закрыть , не открывать во время дороги- только попав домой. а потом ОЧЕНЬ ЛЕГКО подойти к любому водителю автобуса или проводнику и передать переноску( за шоколадку или небольшую плату) или на сайте с попутчиками в Минск из Речице. Вернуть переноску и забрать свой залог.
2. Уже ни раз животные под лекарствами на фоне стресса погибали. Не рискуйте. Надежно закройте в переноске.
3. НЕ навредите, экономя на переноске. sad

Добавлено (03.11.2017, 17:27)
---------------------------------------------
Если кот пугливый, рискуете без надежной переноской ЗАРАНЕЕ на 300%.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Нефилима, я не понимаю. Цена переноски 30 рублей, в чем проблема. .Из иных сумок и т.д. кот выберется в течении 5 минут.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
И ошейник с номером телефона на всякий случай.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , странно, что Вы не понимаете, что как раз вопрос в этих 30 рублях.
В Беларуси маленькие з.п., многие не работают, все дорого.. И часто и 10 рублей " поддерживают штаны! семьи.
Но это ни как не означает, что кота не будут смотреть. Не все кормят РК, но многие, кто кормит " от стола" любит своих животных не меньше, чем люди с достатком..
Зачем-то же женщина перевозит не ручного кота в Речицу? Значит, он ей нужен.
Просто нужно подготовиться, чтобы не потерять кота в дороге!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я все понимаю.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Пятница, 03.11.2017, 20:48
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, , не согласна.
Во-первых, Вы делаете все добровольно.
Во-вторых у всех разные возможности.
Так что себя в пр мер приводить не нужно. yes
Волонтеры- особенная каста!
Часто люди( не волонтеры) много чего не знают, не понимают и не могут предусмотреть! yes
Потому и теряют животных! sad

Нефилима, , повторю одно: в переноске надежнее! Потому нужно ее найти в гарантией возврата!
И еще вот что я подумала: найдите форум приюта в Речице. Там часто люди из Речицы ездят в Минск и обратно. Опытные волонтеры. Может, они лучше помогут доставить или организовать доставку кота.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Украина, odessa
20 сообщений
если уж переноски нету, то может успокоительное какое нибудь дать rolleyes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Подскажите, кто в курсе- если везти кота в Слоним маршруткой, какие-то документы нужны, спрашивают привики? у кота только начата вакинация, сделана одна прививка от инф. болезней.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите справку об осмотре и вакцинации. Может, для кота этого хватит??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Перевозка кота (Можно ли сделать укол или дать успокоительные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0