• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Гостиница для кошек «Мур-Мяу», Минск (sml[c3]Услуги по содержанию и уходу за кошками)
Гостиница для кошек «Мур-Мяу», Минск
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Гостиница для кошек «Мур-Мяу» предлагает свои услуги по содержанию и уходу за кошками!

Гостиница для кошек «Мур-Мяу» представляет собой помещение специально организованное и приспособленное для
круглогодичного содержания в нём животных. В нашей гостинице для кошек «Мур-Мяу» мы сохраним здоровье и хорошеенастроение вашего любимца! Гостиница для кошек «Мур-Мяу» лучшееместо, где ваш любимец сможет с комфортом переждать разлуку с вами!

Наш адрес: 223053, Минск(Боровляны), улица 2-я Центральная, дом 11.

Добро пожаловать!

+375 (29) 613-60-50 (Viber,WhatsApp)
+375 (29) 744-16-11
+375 (17) 548-46-75
Сообщение отредактировал: yanad - Понедельник, 18.03.2019, 19:21
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yanad, можно фото  вольеров-комнат и прецскурант??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Латвия, Юрмала
Администратор
В объявлении есть видео: http://egida.by/board/25-1-0-96614
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Гостиница для кошек «Мур-Мяу», Минск (sml[c3]Услуги по содержанию и уходу за кошками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0