• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Хочу кота! Именно такого... (Объявления о спросе на котов, кошек и котят)
Хочу кота! Именно такого...
141.  
141
.
Беларусь, минск
66 сообщений
martenicka Здравствуйте! Может вам этот приглянулся.

Добавлено (08 Августа 2015, 09:51)
---------------------------------------------
Он светлее,дымчатый. Фотографировала поздно вечером. Но он на улице. Он либо потерялся либо выбросили. Ищем ему новых хозяев. Он очень страдает на улице.

Добавлено (08 Августа 2015, 09:55)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Августа 2015, 09:56)
---------------------------------------------
Он не так давно на улице,но очень похудел за это время.

саш
142.  
142
.
Беларусь, Minsk
14 сообщений
Цитата chik-sasha ()
Может вам этот приглянулся.
Котик взрослый?  В каком дворе проживает?
143.  
143
.
Беларусь, минск
66 сообщений
Я не могу сказать сколько ему. Но это не котенок и он не кастрирован. Он в Чижовке. Ул уборевича

Добавлено (09 Августа 2015, 10:27)
---------------------------------------------
это порода ниберлунг. Очень ласковые  коты

Добавлено (09 Августа 2015, 10:32)
---------------------------------------------
Нибелунг - порода не только спокойная, а так же кошки имеет кроткий нрав, очень любит своих хозяев. Заметно тихий голос.

саш
144.  
144
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
chik-sasha, такой красивый!!!
145.  
145
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
martenicka,по моему, Вы тут над нами над всеми издеваетесь: все тут перед Вами на цырлах ходят, а Вы все то не так, это не в цвет! Я бы Вам никого не отдала! Вы не любите животных, а кот Вам нужен для антуража , чтобы под обои подходил!!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Воскресенье, 09.08.2015, 14:23
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
DJ
146.  
146
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
martenicka, может вот какой красавчик подойдёт?Мальчик,около 3-х месяцев,обещает быть крупным(длинный хвост,крупные лапы).
      
 Месяц назад подобрала,был совсем крохой.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата ФАНТОМ ()
martenicka,по моему, Вы тут над нами над всеми издеваетесь: все тут перед Вами на цырлах ходят, а Вы все то не так, это не в цвет! Я бы Вам никого не отдала! Вы не любите животных, а кот Вам нужен для антуража , чтобы под обои подходил!!

+1000000
148.  
148
.
Беларусь, Minsk
14 сообщений
Девушки, я стараюсь отвечать всем в личных сообщениях, но не всегда успеваю это делать.
Поэтому объяснюсь на форуме.  Я оставила сообщение о поиске кота на двух сайтах. Это было, наверно, моей ошибкой. Предложений поступило столько, что я не в состоянии со всеми встретиться или хотя бы ответить.  Выбор оказался очень большой.
Не хочу никого обидеть и большое спасибо всем, кто ответил и прислал фото.
Сейчас ситуация такова - котёнка смогу взять не ранее чем через неделю, т.к подруга на время отпуска доверила мне свою породистую кошку. Всё, что могу сейчас делать - это созвониться и съездить посмотреть на котика.
На сегодняшний день уже есть симпатичные варианты и, как только освобожусь, сделаю свой выбор обязательно.
Поэтому попрошу больше не писать мне о моей нелюбви к животным, о котах с перламутровыми пуговицами и под цвет моих обоев. Спасибо за понимание.
149.  
149
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Заберу в уютную квартиру кошечку (ТОЛЬКО КОТЕНКА). Наша скончалась год назад от старости, 16 лет прожила. Интересует ТОЛЬКО черепаховый и лесной окрас, ТОЛЬКО средне/коротко шерстная. Заберу сам в Первомайском районе либо ваша доставка. +375-25-753-07-29 Павел (из Гостевой книги на сайте)
150.  
150
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, позвонила - уже неактуально, взяли котенка 2 недели назад.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
В музей кота нужны котики.
Требования - на сегодняшний день здоровы, кастрированы/стерилизованы, паспорт со всем комплексом прививок, контактны с людьми/детьми/ другими котиками, приучены к лотку/когтеточке.
+375296208410 Эвелина
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
152.  
152
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
prostokrasavitsa, это на постоянное место жительства или в качестве передержки? Жить они там будут свободно со всеми или в клетках? Расскажите, пожалуйста, по подробней
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
153.  
153
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
prostokrasavitsa, а прививки обязательны на текущий момент? Есть две очень классные кандидатуры- огромная рыжуля и тайка, обе стерилизованы. здоровы, без вредных привычек, очень контактны. но без прививок пока.  Если они подойдут- сделаю прививки. И есть большой ласковый кастрированный привитый черный кот- тоже без вредных привычек, вот он готов хоть сейчас..
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Krasnayakoshka-marisha
знаю, что берут на ПМЖ.
Все требования должны соответствовать на сегодняшний день, также прививка от бешенства обязательна,  открытие музея состоится 8 сентября.
Если есть такие кандидатуры, то все остальное узнавайте по указанному телефону.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
155.  
155
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Есть руки на кота сиама или тайца. Можно взрослого, но не старого. Желательно кастрированного, если нет, то сами сделают.
Связь через меня 29-6919391 Анжела
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
156.  
156
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А стерилизованная кошка не подойдет?Идеальный характер!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
157.  
157
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
adekinea Я предлагала, но у них раньше был кот-сиам и сейчас хотят именно пацана.
Спрошу ещё раз
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
158.  
158
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Девочки-мальчики, нужен чёрный котик не старше 3 месяцев. Без белых пятнышек. Забрать сестра может 17 января.
МТС 80297589665
159.  
159
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Объявления с банковской доски объявлений

хостинг изображений gif

хостинг изображений gif
160.  
160
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ответ на обьявку--в магазин. ребёнка своди, пусть там игрушку выберит ,а котик -это живое, , и если надоест -,в мусор? я так никогда не отдам!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Общий форум о мурчащих » Хочу кота! Именно такого... (Объявления о спросе на котов, кошек и котят)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0