Ворон. Ищу передержку и новый дом

здоров, но перестал летать

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ворон. Ищу передержку и новый дом (здоров, но перестал летать)
Ворон. Ищу передержку и новый дом
Йети
Сообщение № 1 | 28.02.2015 (Суббота)     14:50
.
Бывалый
Беларусь, Минск, Комаровка
2884
0
Собственно, всё в названии темы...
Имеется ворон,

постоянный обитатель нашего двора. Кормлю и наблюдаю его уже больше года. Одно крыло у него всегда было слегка неправильным - неплотно прилегало к корпусу и чуть свисало вниз. В остальном нормальный такой птиц - летал, кормился, тусил со всеми остальными. С неделю назад заметила, что выходит на кормёжку откуда-то из кустов, не придала значения сначала. А вчера он совсем жалким мне показался, вылез из кустов мокрый, несчастный такой. Я пуганула его слегка, а он не взлетел, только бегом обратно в кусты ускакал. Короче, не знаю почему он перестал летать, но сейчас он стал лёгкой добычей для любой из наших многочисленных дворовых кошаков.
Старожилы форума знают как я отношусь к воронам и, был бы балкон, не просила бы помощи. В квартиру взять нет возможности, т.к. к своим трём собакам, сейчас у меня сидят два голубя-вертячника ( кто сталкивался, тот понимает какой уход за ними требуется).
В общем, срочно прошу хелпа в поиске передержки и, скорее всего, места на пмж для Додика!

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391

Йети
Сообщение № 16 | 20.03.2015 (Пятница)     10:25
.
Бывалый
Беларусь, Минск, Комаровка
2884
0
Trilbi, спасибо за новости!
Передайте этому дятлу, чтоб маленьких не обижал!

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391

Trilbi
Сообщение № 17 | 20.03.2015 (Пятница)     14:50
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
yes передам.

Trilbi 8 029 335 01 52

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Ворон. Ищу передержку и новый дом (здоров, но перестал летать)
Страница 2 из 2«12
Поиск: