• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Голубь, который свалился на голову (в буквальном смысле) (Не становится на ноги)
Голубь, который свалился на голову (в буквальном смысле)
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Для попугаев, мелкий такой. Когда заканчивается не ест и худеет на глазах. sad

Добавлено (21 Марта 2016, 22:27)
---------------------------------------------
-Состав не могу написать - всё на каком-то неизвестном языке sad

Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Trilbi, girl_haha радостно читать)))))
Ольга, обязательно нас ставьте в известность, когда будет заканчиваться корм. Будем передавать любимый корм голубка. Как он там поживает?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
С Васей всё в порядке, ттт.  Передаёт привет, корма ещё много. Я так его теперь разместила, что мышки, охочие до зерна не могут  совершать набегов на его кормушку  girl_haha

Добавлено (19 Июля 2016, 03:03)
---------------------------------------------
У Васи товарищ  появился или подруга, уж не знаю. Молоденький такой голубок , одно крыло частично отсутствует, летать не может.  Вася , как мне кажется , рад.  Новенький ест просто крупу и зерно. А вот у Васи  еда заканчивается.....

Trilbi 8 029 335 01 52
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Trilbi, спасибо за новости. И спасибо, что написали про еду. Очень вы экономно, смотрю, расходуете. Дайте знать, когда кто-нибудь будет к вам ехать. Обязательно передадим любимый Васин корм. А то что появился друг, это очень хорошо. Вместе веселей.
Как он вообще? все так же не держится на ножках? счастлив ли он?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НА ножках не держится, к сожалению. А так вполне весёлый, махает крыльями, немного летает. Поедут ко мне в первых числах августа.

Добавлено (26 Июля 2016, 23:04)
---------------------------------------------
Должны приехать в этот четверг.

Добавлено (23 Августа 2016, 20:45)
---------------------------------------------
Если можно передайте для Васи его любимый корм, ко мне приедут через неделю Ну , не хочет он есть просто крупу. sad Грустит уже месяц без своего корма.  И песка бы нам" птичьего" smile

Добавлено (09.01.2017, 20:01)
---------------------------------------------
Вася передаёт всем поклон . И ОЧЕНЬ просит кусок старого искусственного меха для новой подстилки. Может у кого-нибудь есть старая -старая шуба, лапки Васи могут стоять только цепляясь за мех. yes

Добавлено (09.01.2017, 20:02)
---------------------------------------------
Два новых друга Васи( безымянные голубки) тоже кланяются ....
Сообщение отредактировал: Trilbi - Понедельник, 09.01.2017, 20:03
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Голубь, который свалился на голову (в буквальном смысле) (Не становится на ноги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0