Необычная ворона ищет дом

Захватывающая истории одной вороны

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Необычная ворона ищет дом (Захватывающая истории одной вороны)
Необычная ворона ищет дом
Galandriel
Сообщение № 31 | 25.05.2015 (Понедельник)     12:02
.
Гуру
Беларусь, Минск
18530
0
Цитата VT_IOD ()
А вообще нашли раненую птицу, но нет возможности свозить к вету - так загляните хотя бы в тему "Ветеринары-орнитологи" (http://egida.by/forum/40-24182-1), она же специально для этого и создана: чтобы можно было по интернету проконсультироваться с врачом, и бесплатно.

Это претензия? Что-то я не улавливаю.

Мы должны сделать этот мир лучше!

VT_IOD
Сообщение № 32 | 25.05.2015 (Понедельник)     16:49
.
Любознательный
Беларусь, Минск
131
0
Galandriel, это не претензия, но чтобы все знали на будущее. Так как понятно, что у всех дела, нет времени особо что-то и кого-то искать, возить по ветклиникам. Но написать вовремя ветврачу через инет - самый простой способ в будущем избежать вот таких непонятных смертей....

Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy , vk.com/vt_iod
Почта: v.puzhuk@gmail.com

Trilbi
Сообщение № 33 | 25.05.2015 (Понедельник)     18:50
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Я имею большой опыт нахождения врановых, везло. У меня прошло через руки их около 30 , примерно. Я НЕ ВЕРЮ, что наши веты , могут серьёзно им помочь,увы sad Таких смертей у меня было 3, две вороны, одна галка. Все птицы умирали не прожив 2-3 недель, а если карантинный срок был благополучно перейдён, жили по много лет, я уверенна Каркуша была больна, её поведение ОЧЕНЬ КАК БЫ РУЧНАЯ, ЭТО указывает на какое-то заболевание, и то что дала себя поймать легко после долгой жизни в парке это для меня тоже много говорит, был такой же точно грустный опыт с галкой. Легко дала взять себя в руки в Ленинградском сквере, аппетит повышенный, держится очень смело, не так как другие пострадавшие птицы и ...... и внезапная смерть через 2,5 недели. Сейчас остальные птицы чувствуют себя нормально, слава Богу,  Я всегда верила советам Гермацкого в отношении птиц и , к сожалению, имела не самый позитивный опыт общения с Минскими ветами по этим проблемам, я не верю, что кто-то из них мог серьёзно помочь Каркуше. Ну не умеют ЕЩЁ они.

Trilbi 8 029 335 01 52

VT_IOD
Сообщение № 34 | 26.05.2015 (Вторник)     00:01
.
Любознательный
Беларусь, Минск
131
0
Trilbi, в списке подборка именно московских постоянно практикующих ветеринаров-орнитологов, у которых огромный опыт и по хирургии, и по терапии птиц. Там указано, какая консультация возможна - платная или бесплатная.
Изучите внимательно список врачей - я уверена, это пригодится Вам в будущем.

Здесь бываю нерегулярно.

Сообщение отредактировал VT_IOD - Вторник, 26.05.2015, 00:03

Trilbi
Сообщение № 35 | 26.05.2015 (Вторник)     00:04
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Спасибо, обязательно yes

Trilbi 8 029 335 01 52

Galandriel
Сообщение № 36 | 27.05.2015 (Среда)     14:30
.
Гуру
Беларусь, Минск
18530
0
VT_IOD, я показывала каркушу врачу. Можете почитать в первых постах.

Мы должны сделать этот мир лучше!

VT_IOD
Сообщение № 37 | 27.05.2015 (Среда)     19:16
.
Любознательный
Беларусь, Минск
131
0
Galandriel, Полоз единственный ветврач в Беларуси, у кого наибольший опыт по птицам... ОДНАКО он не является ветеринаром-орнитологом, все равно, как ни крути... К нему направляем за неимением других ветврачей по птицам...

Здесь бываю нерегулярно.

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Необычная ворона ищет дом (Захватывающая истории одной вороны)
Страница 3 из 3«123
Поиск: