• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите, пожалуйста, временным пристанищем для чайки (Небольшой угол для раненой птицы)
Помогите, пожалуйста, временным пристанищем для чайки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, временной передержкой для чайки.
Нашли вчера, бегала возле гаражей и не могла взлететь, сломано крыло или просто ранено кошками. Пройти мимо и оставить на гибель не смогли, а вот держать абсолютно негде.
У нас на балконе УЖЕ живет подобранный голубь, которого выхаживаем месяц. Чайке приходится сидеть в закрытой коробке, чтобы голубь-инвалид к ней не свалился и она его не ранила. В темноте да в тесноте. Спасение получается не очень по условиям. Жалко птицу очень!
Дома у меня собака, 2 кошки и маленький ребенок, в комнату тоже не возьмешь. 
Кушает (рыбу, мясо) и пьет сама, ходит хорошо, только не летает из-за крыла. В пятницу отвезем ее сами на рентген и к орнитологу на консультацию. В идеале, крыло должно недели за 3-4 сростись и прийти в норму и чайку можно будет отпускать на волю.Но вот эти несколько недель ООООЧЕНЬ нужна передержка.
Чайка крупная, активная и немного боязливая.
ПОМОГИТЕ НЕБОЛЬШИМ УГЛОМ ДЛЯ ПТИЦЫ!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
isolda,  Олечка.. соболезную. Ну что же делать.. мы не всесильны.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Оля, это очень больно( но вы дали ей много шансов, сделали всё, что могли и всё что знали.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
TrilbiМотяЙоа, спасибо вам большое за слова поддержки!
Всегда хочется, чтобы истории спасения заканчивались хорошо. Столько делали ради того, чтобы она прожила долгую жизнь, но не получилось. И так горько, все равно винишь себя, что что-то сделали не то, не смогли идеально. Эх, и привязываешься к птицам тоже очень круто, оказывается, даже диким таким.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помогите, пожалуйста, временным пристанищем для чайки (Небольшой угол для раненой птицы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0