• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Масюковщина, Кунцевщина, Каменная горка - откликнитесь! (Нужна помощь с птенцом (привозить на работу))
Масюковщина, Кунцевщина, Каменная горка - откликнитесь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Люди, умоляю о помощи! Кто проживает в Кунцевщине, Масюковщине, Каменной горке, районе Пушкинской???

У меня сейчас на выхаживании стрижонок, которому надо срочно набрать вес для отлёта. Но из-за моего графика работы с 10 до 21 откормить малыша не так легко... В те дни, когда у меня выходные - откармливаемся, а вот в рабочие - снова теряет вес в моё отсутствие... Стрижонок со сложным характером, кроме меня с ним никто не справляется (сам не ест, только силком). Проблема в том, что даже на работу с собой его взять не могу, чтобы там в перерывы кормить - начальство против.
Прошу о помощи! Утром могла бы передать вам стрижонка и корм (замороженные сверчки), вы ВРЕМЕННО берёте стрижонка домой, а сверчков кладёте В МОРОЗИЛКУ. Привозите мне на протяжении дня 2 раза корм и птенца. Я свой обеденный перерыв разобью на 2 части по 30 минут, и смогу спуститься к вам и покормить стрижонка. Вечером сама приезжаю к вам домой и забираю птенца
обратно.

Пожалуйста, выручите кто-нибудь! Без регулярного кормления стрижонок вырастет слабым и не будет способен к полёту!
Сообщение отредактировал: VT_IOD - Четверг, 06.08.2015, 02:52
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
VT_IOD, как-то нереально это, кто согласиться мотаться весь день туда- сюда. Надо искать того, кто днем дома и сможет его кормить сам, я лет 7 назад тоже выкармливала такую птицу  некоторое время, потом нашла девочек в зоопарке нашем, т.к. уезжала в отпуск.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, я думаю скорее нереально его кормить самому )))

Я поэтому и ищу, кто недалеко от моего места работы. Может студенты, на каникулах кто-то, женщины в декрете...
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
VT_IOD, да ничего сложного, главное что еду "добывать" не надо, а то как вспомню, как гонялась за мухами и прочим mosking
5.  
5
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, большинство людей не считают, что ничего сложного... Скорее всего вам попался послушный птенец, который сам хватал еду. И чем вы выкармливали??? Если смесями - то извините, пользы от этого птенцу скорее всего никакой не было...
Кормить стрижат можно только кормовыми насекомыми - сверчками, тараканами, мучным червём, или же ловить в природе кузнечиков, копать муравьиные яйца.
Мухи и мотыльки - естественный корм стрижей, но они их едят за день тоннами, по 300-400 штук... Стрижонка мухами выкормить нереально, вы просто не достанете такое кол-во. А мухи, выведенные из опарыша, внутри пустые и не имеют ценности.
Чтобы оценить состояние стрижонка, действительно что с ним всё было хорошо - надо хотя бы знать его рацион, частоту кормлений, знать точный вес в граммах перед выпуском.
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
VT_IOD, тоннами не тоннами, но за мухами охотилась- мы жили в частном доме и с ними напряга не было во дворе)), жирными такими. А если еще кусок мяса положить- сразу одним взмахом мухобойки десяток добываешь lol . Я в него запихивала их и прикрывала клюв, чтобы проглотил.  Тараканы у нас были травленые мутанты и их просто боялась давать. А кузнечиков не было. Мне кто-то сказал кормить насекомыми- вот я и выбрала мух girl_haha
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Адрес работы какой?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, ну рада за вашего стрижа. вам очень повезло с мухами...

NaturalBornBitch, вроде уже разрешилась наша проблема... Вчера на работу стрижа привозил друг, взял специально выходной. А сегодня у меня самой выходной. А на завтра что-нибудь придумаем...
Но спасибо за отклик, буду иметь ввиду.
Работаю на ул. Матусевича, 35 - это мебельный центр "Домашний очаг".
Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730
ГРУППА ПО СПАСЕНИЮ СТРИЖЕЙ: https://vk.com/strizh_by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Масюковщина, Кунцевщина, Каменная горка - откликнитесь! (Нужна помощь с птенцом (привозить на работу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0