Птичьему приюту очень нужна помощь !

Могилевская область

Страница 1 из 11
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птичьему приюту очень нужна помощь ! (Могилевская область)
Птичьему приюту очень нужна помощь !
labrador
Сообщение № 1 | 02.08.2016 (Вторник)     11:38
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33053
0
Из ВК :

Здравствуйте. Наверное объявление не совсем по теме группы, но у нас тоже инвалидики. Их никто не возьмет себе, они живут у нас, но помощь нужна катастрофически

Единственному (!) в Беларуси приюту для птиц КРАЙНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Пожалуйста, обратите на нас внимание! Мы уже несколько лет умоляем заметить нас!

В нашем приюте очень много различных птиц. Вот один из них: молодой аист без лапы. Он с трудом ходит,а летать не может, т.к. не может разогнаться для взлета. Наши аисты и лебедь за неделю съедают 20 кг рыбы. А содержит приют только 2 человека - молодая семья. Денег катастрофически не хватает, а птиц все несут и несут: вороны, грачи, совы, лебеди... И даже собаки!
О нас пишут, нам сдают покалеченных птиц, но помощи нет ниоткуда...
Мы просим помочь хотя бы по капельке: едой для птиц, стройматериалами, финансами - сейчас мы будем рады любой помощи! Чеки и отчет о полученных средствах конечно же предоставим! Скоро зима, нам срочно нужно утеплять вольеры.
Наш сайт http://dvor.ml/

Телефон + 375 29 6621618

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Наталья
Сообщение № 2 | 02.08.2016 (Вторник)     15:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Предлагаю поехать познакомиться с приютом. И я зависимости от увиденного принять общие решения. Я о том что:
-если там нормальные люди
-если там реальная забота
-если там мы можем находить приют для птиц что попадают здесь в беду
-если там заботятся грамотно и птицы живут долго.....
Мы может помогать друг другу гр

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Йоа
Сообщение № 3 | 02.08.2016 (Вторник)     23:19
Частый гость
Беларусь, Минск
302
0
Это ответственные люди. Приют образовался после того,как я передала им своего первого грача три года назад. Выручали многократно и продолжают выручать. Не забирают только голубей и стрижей.

Не являюсь ветеринаром-орнитологом, могу поделиться личным опытом по содержанию и лечению птиц, перенаправить на специализированные форумы, поделиться контактами ветеринаров. ibick@mail.ru http://vk.com/id4902785

Сообщение отредактировал Йоа - Вторник, 02.08.2016, 23:21

Наталья
Сообщение № 4 | 02.08.2016 (Вторник)     23:45
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Зоя. Дайте им мою эл почту. Нужно пообщаться.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Йоа
Сообщение № 5 | 03.08.2016 (Среда)     10:30
Частый гость
Беларусь, Минск
302
0
Ок

Не являюсь ветеринаром-орнитологом, могу поделиться личным опытом по содержанию и лечению птиц, перенаправить на специализированные форумы, поделиться контактами ветеринаров. ibick@mail.ru http://vk.com/id4902785

VT_IOD
Сообщение № 6 | 06.08.2016 (Суббота)     17:22
.
Любознательный
Беларусь, Минск
131
0
А я думала ещё какой-то приют.. Очень удивилась.. А это Александр с женой...

Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy , vk.com/vt_iod
Почта: v.puzhuk@gmail.com

Наталья
Сообщение № 7 | 06.08.2016 (Суббота)     17:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Они связались со мной.пообщаемся. может что то придумаем

Скарлетт

катянища
Сообщение № 8 | 06.08.2016 (Суббота)     22:22
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
893
0
Текст для рекламы им не помешал бы.
На ФБ видела пост о помощи со словами" можете приехать потискать.... запустить в пруд лебедей..."

Bamboletto amore mio

Наталья
Сообщение № 9 | 06.08.2016 (Суббота)     22:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Ничего просили без них не делать.

Нашелся кто-то, кто начал их раскручивать. И Жанна попросила подождать, что и как скажет этот человек.
 Они подумают- обсудят- отпишутся.

Скарлетт

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птичьему приюту очень нужна помощь ! (Могилевская область)
Страница 1 из 11
Поиск: