• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Распространение инфы про слетков (расклеить объявления, чтобы их не трогали)
Распространение инфы про слетков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Сегодня, гуляя в парке по ул. Восточная-Мележа уже видела двух слетков серой вороны. Я знаю, что их трогать нельзя, тем более рядом были их родители.
Но рядом детская площадка и боюсь, что не все знают, что в "спасении" такие слетки не нуждаются.
Хочу во время вечерней прогулки расклеить объявления на подъездах, досках объявлений, чтобы слетков не трогали.

Что скажете?
Присоединитесь ли - в своем районе?
И может быть кто-то сможет сделать макет такого объявления с картинкой формата А4.
Могу напечатать если кому-то нужно.
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Насти, я их не поднимаю, мои соседи тоже, но они умирают в своем большинстве, лишь один раз всего я видела слетка, который дожил до своей летучести, его кормили родители, подкармливала я и соседи из 2этажного домика, где не любили моих обитателей вольерчика, вот он точно выжил, а все остальные умерли.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я послала Вике статью откорректировать .потом оплатим и разместим в комсомолке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Ну, птицы вообще умирают в больших количествах - это всё понятно.
Я про минимизацию вмешательства в это человека. И про экологическое просвещение, конечно.
статья в комсомолке - супер!
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Распространение инфы про слетков (расклеить объявления, чтобы их не трогали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0