Птица с оторванным крылом

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птица с оторванным крылом
Птица с оторванным крылом
ffake
Сообщение № 1 | 22.08.2017 (Вторник)     17:56
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11894
0

На водохранилище Дрозды обнаружен птиц с оторванным крылом. Оно просто болтается. Нашедшие не имею опыта с птицами, помочь не могут. Для уточнения местоположения +375 (29) 779-06-80

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Sirin
Сообщение № 16 | 25.08.2017 (Пятница)     12:56
.
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Сегодня я уезжаю в зоопарк. Передать ее мне можно будет либо до 6 вечера, либо завтра в ботаническом саду тоже до 6 вечера. В противном случае придется везти в зоопарк. Но надо бы и вет помощь оказать сначала(

Наталья
Сообщение № 17 | 25.08.2017 (Пятница)     14:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Sirin, , в общем все как всегда- люди кричат- помогите.. Но как приходит помощь- даже пальцем не шевелят. Они думают, что мы тут оснащены вертолетами и сразу вылетаем на место, которое они указали, кого-то отловить!!

Минск!!! Наберите телефон в первом и дайте информацию от Sirin, . Если птицу еще коты не сожрали...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Sirin
Сообщение № 18 | 25.08.2017 (Пятница)     15:00
.
Новичок
Беларусь, Минск
59
0
Моя команда на этой неделе пытается поймать ворона в Уручье уже 3 дня подряд, поэтому, к сожалению, к чайке выехать некому было(

Йоа
Сообщение № 19 | 25.08.2017 (Пятница)     21:36
.
Частый гость
Беларусь, Минск
361
0
Я ездила сегодня искать эту чайку. Ещё вчера вечером её видели сотрудники спасательной станции, она ходила недалеко. Сегодня я сначала сама просмотрела эту территорию, потом ещё раз с сотрудником спасательной станции, он согласился показать мне место, где она вчера ходила. Не нашли. Её не подкармливали, просто видели, и когда я сначала отправилась на поиски, предварительно с ними поговорив, то сказали, что поймать мне её одной труда не составит, что она не будет сопротивляться, наверно,  уже была ослаблена.
Я оставила свой номер телефона и на всякий случай, номер Иры Трояновской, пообещали, что если увидят её снова, то поймают и  посадят в коробку,  позвонят мне, чтобы приехала и забрала. Сказали, что часто бывают травмированные птицы и будут звонить, как только, так сразу.

Не являюсь ветеринаром-орнитологом, могу поделиться личным опытом по содержанию и лечению птиц, перенаправить на специализированные форумы, поделиться контактами ветеринаров. ibick@mail.ru http://vk.com/id4902785

Сообщение отредактировал Йоа - Пятница, 25.08.2017, 21:39

Наталья
Сообщение № 20 | 25.08.2017 (Пятница)     21:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Йоа, Зоя. Спасибо Вам за все.

Мое огромное уважение каждому, кто помогает животным,попавшим в беду.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bogdan
Сообщение № 21 | 25.08.2017 (Пятница)     23:38
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3689
0
Сегодня отозвался парень в вк. Написал, что скоро поедет в Дрозды, посмотрит птицу

Ольга
http://vk.com/id168862884

VT_IOD
Сообщение № 22 | 26.08.2017 (Суббота)     11:21
.
Любознательный
Беларусь, Минск
148
0
На волне ваших перипетий прочитала "Чайку по имени Джонатан Левингстон" Баха. Это must read! ))

Кому нужна помощь по стрижу или ласточке - пишите на Вконтакт или почту.
Здесь бываю нерегулярно.

ВК: vk.com/vika_pticy , vk.com/vt_iod
Почта: v.puzhuk@gmail.com
Тел. +375 29 7022730

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Птица с оторванным крылом
Страница 2 из 2«12
Поиск: