• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Голубь на Лучины, не летает, убегал от котов (Заберите кто- нибудь)
Голубь на Лучины, не летает, убегал от котов
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер


Гуляли с Жулей, встретили убегающего голубя от кошки. Могу подержать до утра, завтра отпущу. Заберите кто-нибудь пожалуйста +375 (29) 628-08-46
Посадила в коробку на балкон, мои коты не отходят от двери......
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 27.11.2017, 20:03
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Не отпускайте, пожалуйста, согласилась забрать девушка Ирина со своей подругой, пожалуйста, позвоните Ирине с утра, чтобы договорится, как передать гулика 8-029-3882395, Ирина будет свободна только  с утра!, вторая девушка до вечера на работе. Гулику срочно нужен антибиотик амоксициллин, кот мог его цапнуть, в слюне кота содержится пастерелла, от этой инфекции птицы без антибиотика умирают. У Ирины есть дозировки, и у меня тоже, звоните сначала Ире, договоритесь, как передать гулика, потом можете и мне, мой номер есть в смс, я вам прислала ночью.
Сообщение отредактировал: Йоа - Вторник, 28.11.2017, 00:56
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Хорошо, жду вашего звонка, покушал очищенных семечек
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Голубь на Лучины, не летает, убегал от котов (Заберите кто- нибудь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0