Голубь на Лучины, не летает, убегал от котов

Заберите кто- нибудь

Страница 1 из 11
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Голубь на Лучины, не летает, убегал от котов (Заберите кто- нибудь)
Голубь на Лучины, не летает, убегал от котов
ice
Сообщение № 1 | 27.11.2017 (Понедельник)     20:05
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1112
0

Гуляли с Жулей, встретили убегающего голубя от кошки. Могу подержать до утра, завтра отпущу. Заберите кто-нибудь пожалуйста +375 (29) 628-08-46
Посадила в коробку на балкон, мои коты не отходят от двери......

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Сообщение отредактировал ice - Понедельник, 27.11.2017, 20:03

Йоа
Сообщение № 2 | 28.11.2017 (Вторник)     00:07
.
Частый гость
Беларусь, Минск
376
0
Не отпускайте, пожалуйста, согласилась забрать девушка Ирина со своей подругой, пожалуйста, позвоните Ирине с утра, чтобы договорится, как передать гулика 8-029-3882395, Ирина будет свободна только  с утра!, вторая девушка до вечера на работе. Гулику срочно нужен антибиотик амоксициллин, кот мог его цапнуть, в слюне кота содержится пастерелла, от этой инфекции птицы без антибиотика умирают. У Ирины есть дозировки, и у меня тоже, звоните сначала Ире, договоритесь, как передать гулика, потом можете и мне, мой номер есть в смс, я вам прислала ночью.

Не являюсь ветеринаром-орнитологом, могу поделиться личным опытом по содержанию и лечению птиц, перенаправить на специализированные форумы, поделиться контактами ветеринаров. ibick@mail.ru http://vk.com/id4902785

Сообщение отредактировал Йоа - Вторник, 28.11.2017, 00:56

ice
Сообщение № 3 | 28.11.2017 (Вторник)     00:36
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1112
0
Хорошо, жду вашего звонка, покушал очищенных семечек

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Голубь на Лучины, не летает, убегал от котов (Заберите кто- нибудь)
Страница 1 из 11
Поиск: