• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » отдам японских перепелов (sml[warn])
отдам японских перепелов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Отдам в добрые руки 5 японских перепелов. Вывод этого года. Может у кого-то родственники держат. Или сами хотите попробовать.
8-029-7755753 Анастасия
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это на мясо разводят птиц??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Нет, японские перепела это порода яичная.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно!!! Позвоните Инне, что забрала Марту и Тишу! У нее пока нет нета.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Наталья, я честно говоря не знаю какая Инна? Можно хотябы ссылку на тему где есть ее номер телефона?
Она держит перепелок?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Она принимает тех, у кого мало шансов!
 Если ни кто не заберет и они окажутся лишними- спросим ее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Наталья, ясно, нет такой вариант не подходит, спасибо. Это мои птицы, я сама их вывела из яиц, растила. Им есть где жить. Поэтому я ищу просто хорошие руки с хорошими условиями и опытом содержания перепелов.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Можно нам? У нас в той части работы, которая зоопарк много всякой декоративной птицы. Этих тоже долдны были из россии передать, но с машиной не сложилось.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Sirin, птичек уже забронировали в усадьбу, посмотрела фото - там очень хорошие условия. Предварительно договорились.
Список форумов » Другие животные » Пернатые » отдам японских перепелов (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0