• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке (Постоянно нужна фин. помощь птице)
Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Вчера нам позвонили по поводу молодого лебедя этого года. Его обнаружили рядом с трупом взрослого, на вскрытии у взрослой самки была разорвана печень, скорее всего сильный удар стал причиной. У малыша повреждена лапа. Сегодня его будут ловить с помощью МЧС, дальше везут нам.

Сейчас у нас нет возможности оплатить услуги ветеринара от слова вообще( возможно ли оставить заявку на помощь? Сумма скорее всего будет небольшая.

 

   
21.  
21
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Доброе утро.

Привет от Лебедя, назвали его Шарль.

Чувствует себя отлично: ест, пьет, шипит) Отжал себе две персональные миски, к которым другие птицы стараются не подходить, только уточки поняли, что лебедь большой, но безобидный.

Они у него еду отжимают, а от остальных за ним прячутся, чтобы никто не беспокоил)

Все фотографии дико однообразные и выкладывать я их не умею(
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, вы про меня не забыли?
Богдан Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Bogdan, конечно нет, вот только вечером хотела позвонить. Дочка заболела, пока я не выездная (
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Прошу изменить название темы на " Шарь- лебедь, спасенный в Марьиной горке"( Постоянно нужна фин. помощь птице).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Шарля???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Живёт, жует) чувствует себя хорошо) Свежих фотографий нет, я тут с ребёнком в больницу попала

Добавлено (13.02.2018, 11:57)
---------------------------------------------
Пока я была в больнице Шарль наступил на гвоздь, ничего страшного, но приятного мало. А пру дней назад переселили его в курятник, освободили ему отдельное помещение там, потому что соседи явно его объедали...Вороны...дело такое...

28.
28
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А чем его кормите??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Рыба мелкая. фарш, каши с овощами, иногда добавляем сыворотку и молочку, зерно.

Добавлено (09.04.2018, 14:53)
---------------------------------------------
Сегодня лебедь вернулся на свободу! Видео чуть позже.

30.
30
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая прекрасная новость! А нельзя было его окольцевать, чтобы знать, если что, кто это..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Топикстартер
Ох, я уже который год пытаюсь сотрудничать в этом плане с центром кольцевания. Но у них вечно какие-то проблемы и отговорки! А этого лебедя мне вообще предложили подарить ботаническому саду, им очень нужен на ПМЖ, мы отказались. Хочу попробовать заказать в россии цветные кольца для своих выпускников, чтобы не привязываться к кольцевателям.

Добавлено (10.04.2018, 21:58)
---------------------------------------------
http://sirin.by/news/74/ здесь подробнее и видео
Сообщение отредактировал: Sirin - Вторник, 10.04.2018, 21:59
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке (Постоянно нужна фин. помощь птице)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0