Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке

Постоянно нужна фин. помощь птице

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке (Постоянно нужна фин. помощь птице)
Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке
Sirin
Сообщение № 1 | 10.01.2018 (Среда)     09:14
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
Вчера нам позвонили по поводу молодого лебедя этого года. Его обнаружили рядом с трупом взрослого, на вскрытии у взрослой самки была разорвана печень, скорее всего сильный удар стал причиной. У малыша повреждена лапа. Сегодня его будут ловить с помощью МЧС, дальше везут нам.

Сейчас у нас нет возможности оплатить услуги ветеринара от слова вообще( возможно ли оставить заявку на помощь? Сумма скорее всего будет небольшая.

Sirin
Сообщение № 31 | 10.04.2018 (Вторник)     21:58
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
104
0
Ох, я уже который год пытаюсь сотрудничать в этом плане с центром кольцевания. Но у них вечно какие-то проблемы и отговорки! А этого лебедя мне вообще предложили подарить ботаническому саду, им очень нужен на ПМЖ, мы отказались. Хочу попробовать заказать в россии цветные кольца для своих выпускников, чтобы не привязываться к кольцевателям.

Добавлено (10.04.2018, 21:58)
---------------------------------------------
http://sirin.by/news/74/ здесь подробнее и видео

Сообщение отредактировал Sirin - Вторник, 10.04.2018, 21:59

Список форумов » Другие животные » Пернатые » Шарль - лебедь, спасенный в Марьиной горке (Постоянно нужна фин. помощь птице)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: