• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Прошу одолжить клетку для гулика
Прошу одолжить клетку для гулика
1.  
1
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте!  Подобрала сегодня двух гуликов. На одного клетка своя есть, а для второго прошу одолжить. Может быть у кого-то есть дежурная пустующая?
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, у меня есть старая клетка для кролика. Могу отдать насовсем. Она не моя, из помощи. Надо помыть, почистить. Живу на Пономаренко
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я уже отдолжила кому-то из птичников клетку для кролика в Мачулищи в декабре на 2 недели, до сих пор никто не вернул!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть небольшая клетка. Типа как для попугая, могу отдать навсегда. Мне точно не нужна.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Один гулик вчера умер(
А для второго гулика клетка есть.
Bogdan, клетку для кролика, конечно, же заберу на следующей неделе, понадобится. Позвоню  вам на следующей неделе и подъеду заберу.
Limeva2003, ваша клетка сейчас у меня, там живёт ещё один гулик на лечении. Если вам уже нужна, то верну, конечно. Напишу тоже в личку свои контакты.
Angelina ,а какой размер клетки? Для волнистика или для средних попугаев? Маленькая для волнистиков у меня пока свободная дежурная есть.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Прошу одолжить клетку для гулика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0