• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помощь материалами приюту птиц в д. Моисеевичи (В приюте сейчас находится боле 78 птиц)
Помощь материалами приюту птиц в д. Моисеевичи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Нужна помощь приюту птиц в д. Моисеевичи! Нужны клетки, сетка-рабица, доски для строительства вольеров, поддоны, переноски, нужны волонтёрские руки. Ели у вас что-то из этого есть, пожалуйста, поделитесь с ребятами! В приюте сейчас находится боле 78 птиц. Вся помощь в лечении, кормлении, реабилитации ведётся одной семьёй (Александр, Жанна,их маленький сын), это очень тяжело и материально,и физически, и психологически! А птиц всё везут и просят принять! Мне сегодня в слезах звонила бабушка и просила куда-нибудь пристроить больную подобранную птицу и так через день, а весной и летом будут звонки ежедневные по несколько раз!

+375 (29) 668-47-31, Жанна
+375 (29) 662-16-18, Александр


Сайт: http://ptici.by

В связи с пожаром на данный момент необходима помощь:
- Синтомециновая мазь
- Шприцы, пластыри, антибиотики, бинты
- Строительные материалы, доски, брус любой, полу брус
- Метизы, доски, сетка любая
- Печень, сердца, крупы, шеи куриные, суб продукты, зерно, комбикорма для птиц
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
21.  
21
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Верочка, отправила вам три письма с фото, думаю, там много подходящих.
Приют будет участвовать в конкурсе соц. проектов, можно добавить это в статью:
Просим помощи в голосовании на SW за проект Охрана природы (помощь диким птицам попавшим в беду).

Нужно отправить смс на номер 7755, наш номер проекта 2020.
Заранее всем огромное спасибо!
 P.S. ссылку на сайт, где проходит голосование здесь прикрепить невозможно, напишу вам на почту.

Добавлено (09.03.2019, 10:23)
---------------------------------------------
Верочка, подошли фото?

Консультации по выхаживанию, лечению голубей
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выходные. Праздники.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Очень прошу поддержать приют в голосовании на сайте http://www.socialweekend.by/votesw13 в конкурсе на лучший социальный проект. 20 лучших проходят в следующий этап. Ребята пока на 22 месте, нужно чуть-чуть поднажать.
Отправляйте смс с числом 2020 на номер 7755. Смс платное, 1р.
Голосование закончится завтра в 21.00.
Люди делают большое и доброе дело, но не очень раскручены в соц.сетях, где могли бы попросить поддержки у подписчиков...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Пока статья не вышла, можно ли сделать рассылку  на сайте:  Голосуйте за приют, который спасает птиц!!!
  И в статью это нужно добавить!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Наталья, было бы здорово. До конца голосования осталось чуть больше суток.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ненавижу  делать все последним днем.
 А РАНЬШЕ  сложно давать информацию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Йоа, писала раньше. И они были в 15-ке стабильно... sad
28.  
28
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
+2 (с разных телефонов) +1 дочь, +3 подруги дочери....  сча подумаю кого ещё попросить...
Сообщение отредактировал: Nadegda - Суббота, 09.03.2019, 23:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Nadegda, спасибо большое!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поясните: как проголосовать?? Не вышло у меня. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Просто в мобильнике набираете сообщение: вместо текста пишите цифры  2020 и отправляете его на номер 7755.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а в компе???  Куда и где нажимать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Это смс-голосование, только через мобильный
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
34.  
34
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смс через велком 1 руб., Через мтс дороже, 1,4 рубля.
Как можно было сделать такое голосование? Какой-то лохотрон. Всегда голосование за социальные проекты бесплатны и через любые сети.
Я конечно проголосовала, но сомнение в чистоплотности этого конкурса есть.
Богдан Ольга
35.  
35
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Конкурс чист. А голосование платным они сделали 2 года назад. Это как попытка избежать накручивания голосов. Бесплатно голосуют все подряд, даже не вникая в суть проекта. Когда же нужно что-то заплатить - чаще всего люди хотя бы почитают, за что платят, а большинство ещё и за думается, а стоит ли платить именно за это.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Почему же голосование платное? Это первая "проверка на прочность". Для нас важно, чтобы человек, который готов поддержать тот или иной проект, задумался: а стоит ли такая идея хоть одного рубля? И если ответ "да!", мы не сомневаемся в нужности проекта не только для его автора, но и для других людей. Не менее важно, что голосование посредством SMS обезопасит всех участников от "накрутки" голосов.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Проголосовала smile
38.  
38
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
+2 (с разных телефонов)
+375 (29) 778-50-98
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор денег.
 Ну пусть  хоть часть малая от этого  сбора достанется Приюту птиц.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
деа, mila, спасибо! Спасибо всем, кто отдал голос.
Вчера, когда я начала отслеживать, было 282 голоса. Сейчас уже 383, и это все равно 22е место girl_cray всего 16 голосов отделяют ребят от 20-го места!
До 21 часов еще есть время. Давайте поднажмем !
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помощь материалами приюту птиц в д. Моисеевичи (В приюте сейчас находится боле 78 птиц)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0