• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помощь материалами приюту птиц в д. Моисеевичи (В приюте сейчас находится боле 78 птиц)
Помощь материалами приюту птиц в д. Моисеевичи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Нужна помощь приюту птиц в д. Моисеевичи! Нужны клетки, сетка-рабица, доски для строительства вольеров, поддоны, переноски, нужны волонтёрские руки. Ели у вас что-то из этого есть, пожалуйста, поделитесь с ребятами! В приюте сейчас находится боле 78 птиц. Вся помощь в лечении, кормлении, реабилитации ведётся одной семьёй (Александр, Жанна,их маленький сын), это очень тяжело и материально,и физически, и психологически! А птиц всё везут и просят принять! Мне сегодня в слезах звонила бабушка и просила куда-нибудь пристроить больную подобранную птицу и так через день, а весной и летом будут звонки ежедневные по несколько раз!

+375 (29) 668-47-31, Жанна
+375 (29) 662-16-18, Александр


Сайт: http://ptici.by

В связи с пожаром на данный момент необходима помощь:
- Синтомециновая мазь
- Шприцы, пластыри, антибиотики, бинты
- Строительные материалы, доски, брус любой, полу брус
- Метизы, доски, сетка любая
- Печень, сердца, крупы, шеи куриные, суб продукты, зерно, комбикорма для птиц
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
41.  
41
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Два места не хватает ребятам до 20-ки сейчас. Попросите друзей-знакомых, пож, проголосовать! Можно ли опубликовать пост о голосование в соц. группах?
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Спасибо Эгиде за рассылку! spasibo
43.  
43
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
еще +2
+375 (29) 778-50-98
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Это невероятно!!! Прошли! 518 голосов!!!! 14 место.
Спасибо всем голосовавшим и репостящим!
Спасибо, Эгида! spasibo spasibo
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что сейчас???
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 10.03.2019, 23:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Завершено. В данный момент система проверяет голоса. Официальные данные появятся 11 марта.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 10.03.2019, 22:01
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Наталья ()
Чо сейчас???
Следующий тур, который оценивает жюри и спонсоры. Нужна будет презентация, я так поняла...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Жанна и Александр, передают большое спасибо тем, кто голосовал и поддержал. Верочка, подошли ли новые фото, можно ли теперь опубликовать статью?
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, фото совсем мало.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Там фото в трёх письмах. 35 фото в большом размере!
За статью спасибо, но нужна коррекция:
Прошу убрать вот этот текст, это писала не я, и я бы так не написала:
"Учреждение играет важную просветительскую роль: у посетителей есть возможность узнать новые для себя виды птиц, вживую и с близкого
расстояния понаблюдать за их поведением, рассмотреть интересное
оперение. Также деятельность учреждения способствует воспитанию любви и
гуманного отношения к животным и природе у подрастающего поколения.

Мы часто думаем о том, как сильно страдает природа по вине человека.
Сколько птиц и животных гибнет или остается инвалидами на дорогах,
сколько из них подстрелено лишь ради забавы и уже не сможет вести
полноценную жизнь… Природа окружает каждого из нас и каждый из нас
должен нести ответственность за действия человечества. Мы верим, что,
если каждый окажет какую-либо помощь данному приюту, то и мир станет
чуточку лучше.

"

Если оставить его принципиально, в таком случае уберите моё авторство! Так же я не подписывалась словом "орнитолог" так как я им не являюсь, у меня нет подобного образования.
Сообщение отредактировал: Йоа - Понедельник, 11.03.2019, 19:01
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
51.
51
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Йоа, последние два абзаца писала я потому что технически нельзя было закончить статью реквизитами и номерами телефонов, т.к. слишком короткое преложение и из-за этого текст бы «искривил» страницу.

Поздравляю с выходом во второй тур конкурса!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Cпасибо, Верочка!
Предпоследний обзац написан в лучших традициях пафосной стилистики  советской эпохи, поэтому и попросила убрать моё авторство.
Тут надо было или мне сказать, чтобы я  дописала несколько предложений, или сразу ставить собственное авторство)
Надеюсь, будет какой-то отклик.
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
53.
53
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Йоа, мы старались помочь вам, руководителям приюта и конечно животным. Если у вас столько претензий к материалу, то мы можем снять его как некорректный и извиниться перед нашими читателями за предоставление неверной информации. Предмет подобных обсуждений исчезнет.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Прочитала, что в приюте был пожар shok какой кошмар!
55.  
55
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
https://nn.by/?c=ar&i....JL6xX-Q
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
56.
56
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Nadegda ()
Прочитала, что в приюте был пожар
Опубликовали статью http://egida.by/wiki/press/2402
Сделана рассылка на почты форумчан, отправлены PUSH-уведомления подписчикам + рассылка в Viber, в ВК, в ОК, в Facebook
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Топикстартер
Admin,  я попросила убрать своё авторство, так как был добавлен текст, которого я не писала, что Верочка и сделала.
Ребятам сейчас очень  тяжело.
Сообщение отредактировал: Йоа - Среда, 27.03.2019, 23:11
Консультации по выхаживанию, лечению голубей
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто нет слов. Как страшно вот так жить и содержать животных в некачественных  строениях. sad
Животных ужасно жалко. Погибли страшной смертью. Ни за что.

Admin, спасибо за оперативность, за рассылку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, зная обывательских соседей, версию поджога исключать нельзя.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если это сделали люди- тогда вообще нет слов. shok 
 Просто Зоя как-то писала, что там сложно все... Потому  на  мой ум приходит версия: проводка , печное отопление или что-то из этого.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Пернатые » Помощь материалами приюту птиц в д. Моисеевичи (В приюте сейчас находится боле 78 птиц)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0