• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Это нормально? (Замороженные мыши на корм.)
Это нормально?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Объявление на Куфаре ,замороженные мыши на корм...Это нормально,или я чего-то не понимаю?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Доя меня это шок ! Это же такие же животные! Видела раньше объявления это, там еще и голыши-мышата заморожен.
Помогу бельчонку белочкам
3.  
3
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Насколько я знаю, кормовые мыши часто продаются замороженными. Так что... Ну да, это нормально.  Их покупают владельцы различных змей, хорьков, ящериц, хищных птиц, ежей.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
По Энимал плэнет показывали, как такие мышки в пакетиках продаются  sad
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Aanka111Ver ()
Доя меня это шок ! Это же такие же животные! Видела раньше объявления это, там еще и голыши-мышата заморожен.
а как их ловят и едят в живой природе? Как любой хищник добывает себе протеины  с помощью охоты? Неужели лучше будет выпускать мышек живых и смотреть, как их живых ловит и съедает твой филин или удав? И если не хищник, способный отлично переваривать овощи, злаки и фрукты, человек ест приготовленное из замороженного мясо, то почему я не могу им кормить свою собаку, которая железно хищник или кошку с такими же фишками в пищеварении. Единственное, что мы можем сделать-это не размножаться самим сверх меры и не размножать наших питомцем-хищников, и самим стараться быть вегетарианцами в придачу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А замороженные куры нормально?
Почему мыши вызывают шок, а мясные лавки нет?

Есть владельцы диких птиц, и часто спасенные, травмированные, чем вы думаете их кормят? Травой? Или им самим собирать этих мышей по полям? Уж лучше пусть кормят кормовыми мышами, чем волонтерскими котятами
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Уж лучше пусть кормят кормовыми мышами, чем волонтерскими котятами


Только хотела написать... уж лучше мышами
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
katya-koshka, это точно, насмотрелась роликов в инете как кормят живыми щенками и котятами. И часто берут в добрые руки спасенных волонтерами. Конечно каждая жизнь ценна. Но если кто-то спас сову от смерти, то что делать? Вопрос конечно риторический... :(
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Понедельник, 23.04.2018, 18:29
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А если в деревнях сыпят мышиную отраву ,тогда и коты травятся ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Загляните в свой холодильник.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, к сожалению, эта жизнь устроена так, что кто-то рождается быть чьим-то обедом...
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Архив » Это нормально? (Замороженные мыши на корм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0