• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Аквариумный ужас в зоомагазине "Природа"! (Одна рыба заживо ест другую при равнодушии продавца.)
Аквариумный ужас в зоомагазине "Природа"!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Не успел...
Зоомагазины, с рыбами обычно у них беда... привозят... а кого привозят продавцы не знают. Мне один раз растение откзывались продавать, потому, что они не знали как оно вышлядит и боялись, что я их обману.

Жалко сома... конечно. Но это далеко не предел. Часто вижу хромисов красавцев вместе гуппи-смертниками, чернополосок с крапчатыми сомиками... с этим трудно бороться sad
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Goontix, спасибо.
Екатерина
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Goontix, я все понимаю. Но. Это верх цинизма, когда люди ЗНАЮТ, что происходит на их глазах и НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ НИЧЕГО, для того, чтобы изменить ситуацию, а потом еще и ВРУТ... У них, видети ли, все пустые аквариумы на продажу... Ведь, если агрессию проявлял маленький сомик, то его-то уж можно было куда-то отсадить - в любой аквариум, где нет сомов. И эти люди еще говорят о том, что мы не знаем специфики работы магазина... Специфика любой торговли - простите, за мой "французский" - срубить побольше бобла...

Добавлено (15 Июля 2012, 22:59)
---------------------------------------------
И еще. У сома на животе был большой шрам, сантиметров 5. Природовцы говорили, что эта "та же инфекция, что и сейчас, только на животе у него уже все прошло..."

Причиняю добро...
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Не соглашусь ,не любой торговли,и у нас ,а особенно за границей ,очень многие продавцы и хозяева дорожат своей репутацией.А продажа живых существ,на мой взгляд,вообще аморальна,это касается и собак моих любимых ,в том числе.Что-то сродни рабства.А рыбку очень жаль,помощь пришла поздно.Лаванда,спасибо !!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
65.  
65
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
girlpoka Лаванда, СПАСИБО.
66.  
66
Прочитав ваши перепалки не смог остаться в стороне. Смотрится как бабы за сорок на партийном собрании обмусоливают чье-то "грязное белье"
1. Природа-это торговое предприятие, в котором люди продают, а не занимаются поездками к ихтиологам. Даже если кто-то заболел, а это РЫБА, а не ЧЕЛОВЕК, не надо раздувать проблему. Приходите вы купить что-нибудь, а за прилавком нет никого и табличка "Уехали к ихтиологам, скоро будем!!!" Ха!!!
2. Вы видели этот магазин??? Это же пережитки прошлого. У предприятия действительно нет денег и возможно продавцам немного платят, и запасного аквариума и в помине нет.
3. И что это за понятия ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДО??? Никто никому ничего не должен. А тем более вам. Что ж не пошли к директору, а ведро грязи вылели на людей, которые там ничего не решают. Они ходят на работу, как и вы!!! Или вы живете на спонсорскую помощь? Вам деньги на консервы для кошек и собак выделяют, а вы их себе на колбаску и икорку тратите??? А может вы как истенные любители животных- вегетарианцы?
4. И где вы виделе специалистов настоящих? Я в крутой клинике в прошлом году сделал стерилизацию кошке. Через две недели она умерла. И что ж за специалисты у нас? И в других магазинах Зоо я бывал и продавцы несут там такое... что поверьте что Природа отдыхает!!! В ней еще что-то знают!!! В нашей стране многие люди работают не по специальности. И это никак не запретишь. Хорошим спецам надо хорошо платить, ихтиологов и ветврачей не так уж и много. и зачем работать таким специальностям в магазине их предназначение совсем другое, согласитесь!
5. так что достаточно сваливать на 2-ые лица всю проблему, нашли слабейшего и накинулись как СТЕРВЯТНИКИ. Может хоть что-то до вас дошло, бабаньки! Будьте добрее не только к животным, но и к людям. Возьмите лучше ребенко из детского дома, если не с кем няньчиться.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha Задело вас, однако...

В связи со смертью спасаемого, прошу модераторов удалить тему.
Причиняю добро...
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Аквариумный ужас в зоомагазине "Природа"! (Одна рыба заживо ест другую при равнодушии продавца.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0