• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Приму в дар или за символическую плату гуппи или меченосцев (sml[smile])
Приму в дар или за символическую плату гуппи или меченосцев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Топикстартер
У нас в садике в группе аквариум, литров 20. Рыбок почти не осталось, может 2 шт. Хочется сделать деткам более живой живой уголок Мне посоветовали брать самых неприхотливых гуппи или меченосцев (от золотых рыбок отговорили, оказывается они жрут других рыб, а по министерским нормам в группе должны быть именно золотые рыбы, но это проблемы министерства).
Ну так вот, приму в дар или куплю недорого таких вот рыбок, желательно в районе м.Каменная горка, Сухарево, Кунцевщина (просто у меня 3месячная малышка и далеко с ней ездить сложно), но в принципе по линии метро тоже можно.
Обещаю, что детки будут рыбок любить со всей своей детской искренностью, а я обеспечивать их кормом до глубокой старости:)
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Золотой рыбке нужно 40 л воды в среднем. Одной. Так что министерство действительно неправо.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Приму в дар или за символическую плату гуппи или меченосцев (sml[smile])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0