• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Помогите советом- что делать с ящерицей (sml[ns]как и где устроить на зимовку)
Помогите советом- что делать с ящерицей
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Не совсем традиционный для меня раздел. girl_haha Ситуация- копала грядку, вылезла полусонная ящерка. Я вероятно разрушила ее нору. Как и где ее устроить на зимовку? Она только чуть шевелится, но целая и живая.
2.  
2
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
У меня ящерицы, что бегают по участку зимуют и среди дров в поленнице, найдите ей укромное местечко, сеном можно или сухой листвой присыпать, где-нибудь у углу сарая и все будет нормально.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
ratcha, прочитала, что при минус 5 они погибают, может в погребе ей место найти?
Или может кто к себе в террариум возьмет?
4.  
4
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Ну, не знаю, у меня в сарае, где дрова лежат, температура, как на улице, иногда поленья беру, они падают сонные зимой, я тогда просто присыпаю щепками, соломой, и выползают по весне на солнце. Одна уже 2 зимы зимует, узнаю то хвосту, свой у нее потерян, короткий второй вырос, странноватой формы.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Помогите советом- что делать с ящерицей (sml[ns]как и где устроить на зимовку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0