• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Рептилии и амфибии » вперёд за грницу! (sml[smile])
вперёд за грницу!
1.  
1
Топикстартер
я уезжаю за границу на месяц , за черепашкой никто не сможет присмотреть...хочу забрать её с собой)))

Добавлено (18 Июня 2012, 13:45)
---------------------------------------------
нужна ли регистрация и т. д. ?

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По собакам и кошкам могу дать консультацию,а по черепахам...Надо звонить в вет.станцию своего района.Но в аэропортах ЕС есть информация только о собаках,кошках и хорьках.Может ничего и не нужно,черепахи же не переносят инфекцию?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
Топикстартер
ну да....возможно...)
4.  
4
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Настёна_Рай)
я уезжаю за границу на месяц , за черепашкой никто не сможет присмотреть...хочу забрать её с собой)))

Ну. черепаха ведь не кошка и не собака, с которой нужно гулять...Спокойное и медленное существо, никаких проблем не создающее...неужели не нашлось никого из друзей?? shok

Добавлено (18 Июня 2012, 16:07)
---------------------------------------------
Quote (Катенька)
По собакам и кошкам могу дать консультацию,а

Мне дайте, пожалуйста..Если ехать на ПМЖ в Австрию, какие прививки нужно делать кошке и собаке..и вообще сам процесс перевозки животных какой?
Сообщение отредактировал: Катенька - Понедельник, 18.06.2012, 17:07
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Паспорт международного образца,чип,прививки :бешенство,могут еще-какие-нибудь ,все время меняют,но ничего сложного.Все можно сделать в вет .станции своего района,обязательно государственной,стоит очень недорого.Прививки должны быть сделаны не позже чем за два месяца до выезда.Перевозка зависит от того ,каким транспортом вы едете и веса животного.Ничего сложного,вы даже удивитесь как легко можно ездить с животными.Есть вопросы-задавайте.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
Топикстартер
спасибо belarus
Список форумов » Другие животные » Рептилии и амфибии » вперёд за грницу! (sml[smile])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0