• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Рептилии и амфибии » Нужна обученная на поиск по запаху собака!! (пропала черепаха)
Нужна обученная на поиск по запаху собака!!
1.  
1
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашла вот такую объявку:
Quote
Добрый день! прочитала, что овчарки хорошие ищейки, если у кого-то есть собака, обученная этому, помогите. пропала на даче черепаха, все иные способы поиска не помогли. очень нужна помощь в поиске, потому как самостоятельно не возможно найти, как будто испарилась! все кто может помочь, пожалуйста откликнетесь, или подскажите где точно можно найти ищейку, знаете телефон. всё что можно дать понюхать собаке - есть, доставка вас собакой на место.обещано вознаграждение. звоните прямо по телефону велком 8-029-6-173-176, татьяна

У кого есть такая собака или еще какие идеи поиска черепахи?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vita, , нужно найти Лилю-марра. Она знает все про черепах. Может, даст дельный совет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Vita)
У кого есть такая собака или еще какие идеи поиска черепахи?

Нашелся путешественник yes
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (marra)
Нашелся путешественник

и где он прятался?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Только сейчас нашелся??? А как же герой боролся с этой жизнью в одиночку???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , это же черепаха! Она же МЕДЛЕННО ходит!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наталья, знаю - сама не гепард! girl_haha И даже, увы, не лань... sad

А правда: ну поголодать - это ладно, а вот насчет пить??? Или эти ребята запасают воду в чемоданчике? Как верблюды - хавчик в горбах? Просто не знаю.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Наталья)
andyfit, , это же черепаха! Она же МЕДЛЕННО ходит!!!

Наталья, специально для вас сниму ролик с прогулкой, вы будете удивлены rolleyes

Это один из черепах моей знакомой сбежал из загона, подробности поимки мне обещали при встрече.

Добавлено (24 Июнь 2010, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
ну поголодать - это ладно, а вот насчет пить???

Какое голодать летом, когда кругом столько травы. girl_haha Воду среднеазиатки получают из пищи, им этого достаточно.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
9.  
9
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
как классно, что нашелся! Пусть больше не теряется rolleyes
А насчет собаки- поисковика вот что хотела сказать. Собак служебных, которые работают по следу, учат не отвлекаться на запахи животных, они ищут людей... так что такая собака в поиске животного вряд ли поможет. Еще есть вариант с охотниками, но собаки-охотники вряд ли заинтересуются следом черепахи.
10.  
10
Умоляю,расскажите...как нашли черепашку.У меня сегодня водяная убежала.самое ужасное что в лесу,но там такие дебри что думаю в глубь не пойдет.искали 4 ...за секунду исчезла.я вся на нервах...подскажите,может как зозвать можно?поеду завтра искать
11.  
11
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Наталья)
это же черепаха! Она же МЕДЛЕННО ходит!!!

да Наталья. черепахи, особенно когда хорошенько погреються и перекусят лётают как торпеды. а в травке они маскируються лучше любого спецназовца mosking
Svet-Lana, а вы сразу хорошо обыскали это место, в радиусе метров 5? черепахи они же очень хорошо прячуться, мои сухопутки например могут зарываться в мох и сухую траву.
завтра уже может быть поздно
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Другие животные » Рептилии и амфибии » Нужна обученная на поиск по запаху собака!! (пропала черепаха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0