• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Лошади » Жестокое обращение с лошадью на Бангалор
Жестокое обращение с лошадью на Бангалор
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
В ООЗЖ " Эгида пришло письмо":

Здравствуйте уважаемая Эгида! Я не знаю, можете ли вы помочь, но решила написать о истории, свидетелями которой стали мы и наши маленькие дети. На Бангалор есть макдональдс, возле которого детей катают на лошади и пони. Так вот 1 апреля, после рабочего дня этих бедных животных, их хозяева дама и двое мужчин пытались погрузить в белый фургон для перевозки. Перед этим, как лошадь загнать в этот фургон, женщина хотела смазать пораненые копыта чем- то, но лошадь была очень зашугоной, видно было, как она боялась мужчину постарше, который ее держаÐ
», и не давала поднять копыто, тогда этот мужчина, если можно его так назвать, начал безжалостно со всей силы избивать лошадь по животу ногой много раз. Мы были изумлены таким выподом этого нечеловека, Я сделала ему замечание,зачем он это делает, на что он злобно зыркнув в мою сторону, что-то грубо рявкнул в ответ. Трясло еще долго от такой жестокости. Как можно вообще доверять и разрешать таким людям держать животных? Помогите пожалуйста наказать этого варвара!

Здесь есть люди, знающие все о лошадях, которые с ними имеют дело каждый день. Возможно, вы знаете, кто катает детей рядом с Макдонольдсом на Бангалор и можете как-то прокоментировать ситуацию?
Может есть телефон владельца лошади?
Просим помочь информацией.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
А как выглядят лошадь и пони? (пол, масть?)
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , можно сбросить ссылку на эту тему ОлеХоресвумен??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, знаю... sad

Добавлено (04 Апреля 2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Ксюша, , можно сбросить ссылку на эту тему ОлеХоресвумен??

Я уже тута...
Хозяйка в конном бизнесе уже более 17 лет... И это реально БИЗНЕС! Вся малина и безнаказанность поддерживается какими-то связями...
Всю тему не читала... но эта тема давно на виду у конников... http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,106.0.html

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
бедная лошадко(((, так нчем, получается, не помочь?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Боже мой! shok всё прочитала:реву.... какой кошмар:((( я хоть и не разу не каталась на лошадях, но очень их люблю, нравятся они мне: умные, добраые животные!!! За что??? Зэчница тупая girl_mad Боже, скорей бы у неё почки отказали girl_mad за что таких людей земля носит???? shok

Добавлено (05 Апреля 2012, 09:50)
---------------------------------------------
так действительно, не чем нельзя помочь????

Сообщение отредактировал: Temo4ka - Четверг, 05.04.2012, 10:49
8-029-3-999-663
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Даже если у них забрать лошадей и выгнать с этой точки, они все равно продолжат катать, с другими конями и в другом месте, увы... Их уже не переделать. Жалко, детишки у них учатся такому же обращению.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (lokislesya)
Даже если у них забрать лошадей и выгнать с этой точки, они все равно продолжат катать, с другими конями и в другом месте, увы... Их уже не переделать. Жалко, детишки у них учатся такому же обращению

Парк Горького, какой-то парк во Фрунзенком районе, Комаровский рынок (может еще где, на вскидку не вспомню) - это все те же катают на лошадях...
Это БИЗНЕС!!! Безжалостный и жестокий!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
ЖЭСТЬ!! shok нет слов, главное меня поразило, что у них кто-то в чинах, их прикрывает, думала это только в России
8-029-3-999-663
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
Всю тему не читала... но эта тема давно на виду у конников... http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,106.0.html

Прочитала эту тему по ссылке, это ужас какой-то shok Только там последнее сообщение от 2006 года, эта Дударева до сих пор издевается над лошадьми и ничего не могут сделать?
Блин, это такой же бизнес как и многие разведенцы, которым пофиг на собак, они просто ничем другим зарабатывать не умеют... И вот тут то же - лошадей не любят, а расценивают как машину для заколачивания бабла... ужас.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , Оля, а кто их регистрирует , как организации? Где они получают св-ва о деятельности?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
видели бы вы, как впервый раз загоняют лошадей в коневозку. и так почти на любой конюшне.вроде в исполкоме давали разрешение
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Horsewoman, , Оля, а кто их регистрирует , как организации? Где они получают св-ва о деятельности?

Регистрировались еще тогда, когда на покатушки нужена была лицензия. Не уверена, что перерегистрированы... Конный клуб вроде последнее название было Айсора...
Регистрация по юр. адресу вроде. На тот моент они были в парке 50-летия. Сейчас в какой-то деревне в районе пос. Сосны (если мне память не изменяет).
Если надо узнать - то в администрациях райнов (отделы культуры), где они катают, должны знать, т.к они выдают разрешения на катания.

Добавлено (05 Апреля 2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
видели бы вы, как впервый раз загоняют лошадей в коневозку.

Ай-ай-ай... Надя, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор. У всех свои методы... Если лошадь мне доверят - она за мной и в огонь и в воду... А если надо быстро... то да... знаю, про кого ты говоришь - там методы такие...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Все места, в которых по-человечески относятся к лошадям, можно пересчитать по пальцам...

Все прокаты и тем более конный спорт никогда не отнесу в их число. А это-... полное извращение. Прокат умноженный на показуху и прикрытый "радостью маленьких деток, когда те садятся верхом на измученное животное"...
И ведь не накажешь!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
Horsewomsn. один человек знает кто это и ты должна знать кто и если знаешь кто то и номер найти можно, а не по юридическим названиям искать
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mike_SWAT)
Horsewomsn. один человек знает кто это и ты должна знать кто и если знаешь кто то и номер найти можно, а не по юридическим названиям искать

А кто мне правду скажет? lol Я понимаю, о чем ты, Миша wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
а закон о жестоком обращении уже отменили?
доказательства-то можно отснять/отфоткать...
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (LabRabbit)
а закон о жестоком обращении уже отменили?

lol а где такой Закон? Мы не в той стране живем... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.  
19
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Quote ("SudarRB")
Контактная информация:
ранее
г. Минск ул. Долгобродская (в Парке 50-тилетия Великого Октября)
т. 8-0297-55-02-52
Проезд:
троллейбус 35, трамваи 3, 6, 7, 8 до остановки "Парк 50-летия Октября"
метро до станции "Партизанская"

Информация взята здесь: http://horse-of-dream.vsau.ru/minskhorses/bel/index.html

Теперь:

Находится в поселке Апчак(5 км по Могилевскому шоссе).
Стоимость проката на леваде 10 тысяч.
Проезд Автобус №112д от ст м Могилевская до деревни Апчак.
Контактный телефон МТС (029)7550252 Велком (029)6959801 Марина


очень старая информация http://www.sudarrb.com/forum....a41d910

проверять её у меня желания нет)

Добавлено (22 Апреля 2012, 13:21)
---------------------------------------------
вот ещё

Частное спортивное предприятие «Айсора»

Услуги: обучение верховой езде, конные прогулки.

Для детей – пони (обучение и катание), ослик.

Открытый манеж.

Возможна доставка лошадей на различные мероприятия.

Примечание: предварительная запись.

Контактные телефоны: +375 29 7550252.

Адрес: Минский район, дер.Обчак (11 км от МКАД).

данные 2012год , источник http://ippoterapia.by/centry_ippoterapii.html

Сообщение отредактировал: Freedom - Воскресенье, 22.04.2012, 14:17
Список форумов » Другие животные » Лошади » Жестокое обращение с лошадью на Бангалор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0