• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Лошади » SOS!!! Кобыла тракененской породы завтра станет колбасой (sml[warn]Девочке всего 18 лет... :()
SOS!!! Кобыла тракененской породы завтра станет колбасой
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!!! Это ж ЛОШАДЬ!!!! Не воробейка маленький! И вы ее СПАСЛИ!!!!
УРРРААААА!!!
Причиняю добро...
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
thankyou Девочки,Вы умнички yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
вздыхать с облегчением еще рано - до среды кобыль в "подвешенном" состоянии...

Ищем адекватные ручки!

Которые не спрашивают почему из-за перевозки лошадь "подорожала" на цену перевозки и не уточняют на сколько интенсивную нагрузку она может нести под седлом...

В идеале для лошадки - уйти в матки. С ее кровями - сам Бог велел!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
24.  
24
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
А, что вообще с кобылой? Он всё ещё в ратомке у того "хозяина" или же её выкупили у него? Если выкупили, то где она сейчас стоит? Могу помочь с тем же хотябы уходом, опыт есть. У чистой, красивой лошади больше шансов быстро найти хозяина, чем у грязной. Могу так же помочь фотографиями, пишите если, что или сюда ответы или в ЛС.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
25.  
25
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Juju, если у кобылы хороше происхождение свяжитесь с начконом СПК "Полесская нива"!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Charli)
СПК "Полесская нива"!

Если надо, то могу найти их телефоны.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
27.  
27
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
За кобылы внесли залог (влезли в долги, которые нужно будет вернуть). Если до следующей среды судьба ее не определиться, то... :(
Quote (Charli)
Juju, если у кобылы хороше происхождение свяжитесь с начконом СПК "Полесская нива"!

Я, конечно, спрошу... но пристроить лошадь на государственную конюшню не так уж и просто...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
28.  
28
девчонка реальная красотка! очень выразительная мордаха, классная шея. Самых пресамых ручек ей! wink
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Что слышно? Хозяев так и нет?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
чем помочь? руками? рекламой? напишите, пожалуйста. очень переживаю за лошадку. есть опыт работы с лошадьми
+375 (29) 183-20-83 Velcom
31.  
31
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
денюх на кобыль одолжили - ВЫКУПИЛИ!
Так что теперь у нее на горизонте замаячило будущее...

Видела ее на днях в движении - при виде таких лошадей сердце замирает даже у меня, любителя лошадок потяжелее и по-массивнее girl_haha

Такая лошадь не должна была попасть в колбасу!

Новый хозяин вроде как определен. Так что теперь ждем уже только положительных перемен в жизни Гитаны! rolleyes
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Juju, Гитана) красиво! Удачи ей!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
33.  
33
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Кагдила у Гитаночки?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
132 сообщения
Были мы на днях на конно-спортивной базе ПОЛОчаны. Это недалеко от молодечно. Там большие конюшни и разводят лошадей. Есть у них хороший жеребец, которого держат только для разведения , т.к. травмирована была нога . Его из Германии привезли. Вроде подход неплохой, как мне показалось. Это я к тому , что в разведение ее бы там взяли если б заинтересовались. Там я видела около 20 лошадей и коней. http://www.podkova.by/konnyj-klub/ksk-polochanyi/

Добавлено (28 Июня 2012, 19:56)
---------------------------------------------
Я бы сама им позвонила и предложила сотрудничество или еще какой-то вариант взаимодействия, но не знаю толком что говорить о лошади....

Добавлено (28 Июня 2012, 19:58)
---------------------------------------------
Буду рада, если эта инфа пригодиться.

Сообщение отредактировал: mirta23 - Четверг, 28.06.2012, 20:57
35.  
35
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Гитана выкуплена и живет нынче в свое удовольствие. Вскоре за ней приедет ее новый хозяин и историю можно будет считать завершенной и счастливой!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Juju, какие прекрасные новости!!
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
37.  
37
Horsewoman, надо деньги копить или вещи проавать у меня тоже хотели лошадь резать на бойню
38.  
38
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Всегда грустно, когда вижу такие объявы sad 
Иногда сижу на американских сайтах о продаже лошадей (EquineHorseWeb, Ehorses), чтоб посмотреть, что продают за океаном
И там тоже бывают подобные объявления, представляете? Только ОГРОМНОЕ отличие, что там есть организация, куда можно обратиться в таком случае. А у нас никакой защиты животных...
Список форумов » Другие животные » Лошади » SOS!!! Кобыла тракененской породы завтра станет колбасой (sml[warn]Девочке всего 18 лет... :()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0