• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Другие животные » Лошади » Порекомендуйте конный клуб (sml[question])
Порекомендуйте конный клуб
61.  
61
верховая езда в Минске и Минской области. полный список мест для занятий верховой ездой. адреса, контактные телефоны, краткая информация о предоставляемых услугах, направления.
пользуйтесь.

http://ippoterapia.by/centry_ippoterapii.html

62.  
62
всем приветик,я очень очень люблю лошадей, всего один раз каталась, но мне невероятно понравилось, я готова даже далековато поездить и хотела бы может за ними, по возможности, поухаживать, ну и конечно же научиться кататься верхом,это возможно?
63.  
63
Цены возле города Минска где-то абсолютно одинаковые с разницей 5-10 тысяч и соответственно разницей в лошадях и времени катания. Для себя pusia17 следует определить основное: Вы хотите просто кататься на лошади или научиться правильно кататься. Разница в этом очень большая. Для просто покататься подойдут и обычные лошадки, вы научитесь сидеть верхом, более или менее чувствовать лошадь (седла далеко не лучшие предоставляются, а иногда и разваливающиеся), более или менее управлять лошадью и всё. Если хотите научиться действительно чувствовать лошадь, уметь держаться (не просто сидеть) в седле, уметь взаимодействовать с лошадью (у каждой свой норов), прыгать через барьеры и т.д., то лучше заниматься с тренером, а это надо ехать или в Урожайную (Слуцкое направление) или в Ратомку. Там поговорите с тренером и определитесь со временем. Если просто покататься, то могу посоветовать (правда очень далеко, но нам для всей семьи очень было дешево, даже учитывая дальность) д. Старинки, за г. Ильей. Это от МКАД в сторону Мяделя составляет около 70 км в одну сторону. Лошади все достаточно крепкие, есть очень ухоженные, есть просто нормальные, в основном обозные, седла не ахти, но попадаются хорошие. В будние дни дешевле, в выходные дороже. Для сравнения: я катаюсь с дочерью по два часа каждая в будний день - 48 т. А если еще и муж решит, то + еще 24. Для семейных - это очень дешево. Катание возле Вилейского водохранилища, в лесу, по хорошим утоптанным тропинкам.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Прихожите к нам в зоопарк. Подробности в личке.
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Локки)
правильно кататься

Quote (Локки)
Если хотите научиться действительно чувствовать лошадь, уметь держаться (не просто сидеть) в седле, уметь взаимодействовать с лошадью (у каждой свой норов), прыгать через барьеры

Локки, м-да... особенно забавляет, когда чайники начинают учить чайников... mosking

Кстати, я с Вами в корне не согласна. В чем плюс частников - там, как правило, индивидуальный подход, что улучшает качество обучения. Опять же - банально человеческий фактор...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Советую МОЦОР по КС Урожайный. Спорткомплекс находится в 5км от Минска в деревне Урожайная на месте бывшего военного городка. Часный прокат по будням , а прокат на учебских лошадях по воскресеньям. Крытый манеж , отличная конюшня ( с теплой раздевалкой), открытая площадка , лес. Хорошие тренера и лошади. Научат всему , что желаете :)
Еще конный клуб "Контур" в буцевичах хороший.

Добавлено (29 Января 2011, 17:39)
---------------------------------------------
и для деток очень хороший клуб Дроздово!

67.  
67
на подкове есть много клубов с подробной информацией о конных клубах

вот например из недавно добавленного очень красивый хутор с покатушками Агро-хутор Скрабатуны

68.  
68
ГУО МОЦОР по конному спорту "Урожайная"-перед поворотом на Мачулищи, около выстовочного комплекса БелАгро(проходит он летом)
Школа верховой езды для детей и взрослых. Ребёнка могут взять в бесплатную группу, а взрослым прокат. Все лошадки ухоженные, чистые, у всех свой денник. под прокат примерно 5 лошадок и тренер. Все тренера высококволифицированные, почти все мастера спорта. Записываться надо заранее, но стоимость примерно 40-45тыс/час. К вашим услугам крытый монеж, левада и летние прогулки по лесу.
Для совсем маленьких есть пони клуб. 2 поняшки(Иванко и Платон) спокойно прокатят ваше чадо.,, недавно прикупили ещё пони(из Гродно) но она ещё молоденькая и доработке:)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Вчера сбылась моя мечта - впервые попробовала ездить в седле и управлять лошадью!
Но мне не хватило общения с лошадьми и думала,что дадут еще поухаживать за ней.А меня сразу посадили в седло и стали рассказывать что куда и как.Была в Ратомке.

Где можно у нас заниматься с лошадьми,а не просто кататься?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Nasty, думаю, что у нас можно, не откажут. На возле нашего домика конюшня и прокат. Интересует? Могу поговорить с Таней-лошадницей или просто дать тебе ее телефон.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Nasty, ай да все к Ольке - Хосвумен igogo igogo igogo girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ariana, очень интересует! yes

и еще вопрос у меня:меня смутило,что в ратомке в крытом манеже лошади без перерыва катают по 45 минут людей.при мне 3 человека залезали без перрерыва на лошадку.И жара такая была.Им пить не надо и перерывы устраивать не надо?мне так жалко их было...но,может,я чего-то не знаю.
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nasty)
и еще вопрос у меня:меня смутило,что в ратомке в крытом манеже лошади без перерыва катают по 45 минут людей.при мне 3 человека залезали без перрерыва на лошадку.И жара такая была.Им пить не надо и перерывы устраивать не надо?мне так жалко их было...но,может,я чего-то не знаю.

без комментов... sad
Nasty, ты не с того начала...
Может реально к девочкам в копище?
Ariana, это те девочки, у которых осенью коней увели? Аня??? остальных не знаю лично...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
74.  
74
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Horsewoman, да.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (staffik)
ай да все к Ольке - Хосвумен


Horsewoman, а ваша конюшная в каком р-не?
76.  
76
.
Беларусь, минск
122 сообщения
девочки и я хочу пообщаться с лошадками blush так куда ехать?

Добавлено (02 Мая 2012, 21:58)
---------------------------------------------
а вообще мечта приобрести mosking место есть а вот как содержать не знаю нет знаний, а то уже купила бы girl_haha

77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (елесса)
а вообще мечта приобрести место есть а вот как содержать не знаю нет знаний, а то уже купила бы

Здесь могу рассказать в подробностях lol

Ксюша, мы в Малиновке.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Другие животные » Лошади » Порекомендуйте конный клуб (sml[question])
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0