• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Другие животные » Лошади » Нужна помощь поиска дома для лошади! (очень прошу помочь, с ткаим столкнулась в первый раз)
Нужна помощь поиска дома для лошади!
181.
181
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , нужно сделать статью для тут.бая. Расказать, как устроился вВся. Поблагодарить ВСЕХ, кто переживал и помогал. Сказать тем, кто перечислил деньги на р.с., что не пошло на Васю, потрачено на стерилизации и лечения собак и котов. И еще, если не трудно- я\бы попросила Алену выбрать людей, которые пожертвовали конкретно на Васю и написала им от организации благодарственные письма с фото Васи с начала и уже на месте. rolleyes Что скажешь? Подготовишь письмо? И разошлешь? Даже разослать можно попросить ЮлюДжул. нужно: выбрать по банку( Алена), составить красивое письмо с фото, распечатать, подписать конверты и разослать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
182.  
182
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Надо зубы всё-таки пилить

Пробуйте без наркоза. Нашим Инна всегда пилила без наркоза. Я бы не сказала, что Канада была не против...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
183.  
183
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, я собираюсь разослать, у меня все или почти все контакты есть. Но я хочу его хорошие фото сделать уже. А то даже те, что есть о поездке - это только начало. Я попрошу Инну его сфоткать, потом подготовлю письмо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Наталья)
выбрать по банку( Алена)

я ужо выбрала. Чего только в платежках не писали: "коню Ваську", "для спасения Василия" и т.д.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
RK
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
как там наш Вася???
это я) Алёна
Список форумов » Другие животные » Лошади » Нужна помощь поиска дома для лошади! (очень прошу помочь, с ткаим столкнулась в первый раз)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0